1 пост-ответ
от trapwalker
Смотреть
Мой старый комментарий относительно пенсии: #comment_360513057
Я планирую умереть либо в ядерной войне, либо в последующий Бензиновых войнах.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
У нас в Москве Газпром вчера закрыты были. Я на роснефти заправлялся.
раскрыть ветку (1)
А Серёга не тот, который с пятого этажа на дерево ебанул :
-Ну чё народ, погнали нахуй!
-Ну чё народ, погнали нахуй!
То есть, бензина тебе мало, ты щас и гречневый рынок решил всколыхнуть, да? Хууууй. В этот раз я успеваю затариться гречкой!
пока, придурки!
Уииииии!!! *звуки убегания*
раскрыть ветку (1)
Щас смешно было, катал на велике, лукойл заправки закрыты Удмуртия Ижевск ул.Удмуртская. через 20 мин еду обратно - всё открыто, очередь, педалю на велике вдоль очереди, а эти бедолаги сидят и друг друга в телефонах снимают) По моему маршруту была еще Газпром открытая без очереди и Татнефть тоже без очереди
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Ты с больной головы на здоровую не вешай. Ёбаный бандеровец.
UPD. Тебе нужно побеспокоиться, как бы тебя не повесили
раскрыть ветку (1)
Я такого откровенного первый раз увидела и охренела) ты видел, как крышка слетела , посмотри видео, нам всем конец) и это дядя килограмм за100))) я еле сдержалась от комментариев
раскрыть ветку (1)
Я видео с это крышкой штук 300 разных видел. И НЛО, и щит, и мангал, и голову Путина к ней пририсовывали.
показать ответы
Скорее начинает рваться там где тонко. Ну типа власть пять лет делает вид будто никакой войны нет. Народ пятый год живет в формате вялотекущего кризиса. Ну как было после 2008го или 2014го. Но как бы все понимают что вот за такие фортели надо как бы платить. И платить придется дофига и жутко не хочется. Самый логичный кусок Украины уже вроде отжали. Но судя по всему власть никуда тормозить не собирается. В худшем варианте власть собирается вложить дохрена и больше за захват Херсона и Запорожье, которые вообще непонятно зачем вписали в конституцию. А прям быть против войны почему то нельзя. Даже на пятый год. Даже сказать что в целом хватит и давайте уже отстраивать трофеи тоже говорить вроде нельзя. Власть ведет себя как будто они викинги, которым вот прям воевать надо кровь из носу и ничего иного они в своей Вальхалле не хотят. При том что как бы и сама армия требует реформы, судя по тем посаженным генералам.
Вот народ юмором пытается намекнуть высоким кабинетам, что надо бы заканчивать жить в кредит у будущего. Но подозреваю что власти щас шутить еще запретят и ставки с мобилизацией поднимут, ибо нехуй. Вот тогда может развитие ситуации всех удивить.
Вот народ юмором пытается намекнуть высоким кабинетам, что надо бы заканчивать жить в кредит у будущего. Но подозреваю что власти щас шутить еще запретят и ставки с мобилизацией поднимут, ибо нехуй. Вот тогда может развитие ситуации всех удивить.
раскрыть ветку (1)
Сцук я зашёл в коменты, чтобы поправить тс про бензак, но ты оказался первым, держи плюсик
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
- сударь, я вызываю вас на дуэль! Выбирайте, шпаги или пистолеты?
- Я выбираю шпаги!
- Отлично! Мне достаются пистолеты! Вы проиграли!
- Я выбираю шпаги!
- Отлично! Мне достаются пистолеты! Вы проиграли!
Глоток свежего воздуха для хохлов, перемога! ) и для всепропальщикоа очередная повод подсуетиться) за всепропальщиками интересно наблюдать, не знают бедные, в какую сторону жопь повернуть 🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
Да, есть такое. Лично знаю человека который тонну в гараже 95го бенза хранит на всякий случай)
показать ответы
Слыш, ты это, не каркай. Шуточки с ковидных времен - это уже не шутк. Так что давайте просто помолчим...
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Тётку не тронь! Светка ни в чем не виновата. И кстати до сих пор в Киеве преподаёт русский в начальных классах.
раскрыть ветку (1)
Отправил, проверяй. Только там посьмо долго грузиться будет. Пришлось панораму детать.
показать ответы














