Ответ на пост «Кртнк смншн»
Там в сарайчике наверно ещё стоит припорошенный пылью еврокуб под завязочку залитый девяносто вторым ещё в двадцать втором году. Пришло его время. Ходят легенды, что та дача с сарайчиком ещё не сгорела.
Там в сарайчике наверно ещё стоит припорошенный пылью еврокуб под завязочку залитый девяносто вторым ещё в двадцать втором году. Пришло его время. Ходят легенды, что та дача с сарайчиком ещё не сгорела.