Красиво! Где такое взять?!




Красавец!
Один из со-чатовцев скинул фотографии этого восхитительного скрэмблера. Моё внимание привлек металлизированный 3D-логотип на баке. И теперь это не даёт мне покоя: я хочу так же на своём мотоцикле! Как раз перекрою надпись ★COMBAT★ на бензобаке.
Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает, где бы такое заказать? Возможно, изготовить на заказ? Векторный макет я изготовлю, если что!
P.S.: Мне нет дела до самого мотоцикла на фото. Меня интересует металлизированный 3D-логотип SHINERAY – хочу себе такой же, но не знаю, где бы его купить/изготовить.
Буду рад рекомендациям в комментариях!
Ник, Мото-Сыч
#nick_moto_owl
#мото_сыч
Мото
6.8K поста12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества