КПРФ - волнуемся за тебя2
@kprfrussia, отзовись. Жив? На свободе?
Вот не понимаю я тех, кто призывает голосовать за коммуняг. Эти ублюдки уже одну страну развалили. В 90-х у них было конституционное большинство. И что? Ни-ху-я. Даже между собой договориться и провести импичмент ЕБНу не смогли. Думаете сейчас что-нибудь смогут? Не смешно...
Зато сейчас они не стремятся нагадить собственной стране и собственному народу, Они против блокировок и введения платы за международной траффик (в т.ч. ВПН) В принципе, этого уже достаточно, чтоб за них голосовать.
То, что у них конфликт - не мешает проплачивать оппозицию у НАС. Им выгодно, чтобы коммуняки у нас шатали народ. Но все понимают, что до реальной власти они уже никогда не доберутся. А вот разброд устроить - могут .
Какой еще разброд? Разброд уже устраивает съехавшая с катушек партия власти проталкивая антинародные решения одно другого хуже. Кто-то должен стабилизировать ситуацию и спасти страну от представителей власти поехавших крышей.
Голосовать за коммуняк призывает Америка и Европа. Они проплачивают всякие оппозиционные СМИ, тг-каналы и прочие площадки, которые ссут в уши стаду. А стадо радо - оно с гиканьем бежит на Пикабу писать, какие они сознательные и как победят злобную ЕР ))) Включите критическое мышление. Ни один здравомыслящий человек, который хоть немного знает историю и помнит 90ые - никогда за этих кретинов голосовать больше не будет.
Чушь. У запада аллергия на коммунистов, они их исторически ненавидят.
Почитайте что такое маккартизм и сколько даже не коммунистов, а сочувствующих пострадало в США.
Ничего не изменилось. С империалистами из ЕР у запада конфликт за кусок пирога, а с коммунистами конфликт идеологический.