Косплей на А2 из Nier:Automata
Раз уж решила тут вспомнить свои старые косплеи, то покажу вам мой второй самодельный костюм, который я сделала под впечатлением от 5!! прохождений игры Nier:Automata.
Когда она вышла, я моментально упала и в нее и в ее лор и в ее вселенную. Поразительная игра, нежно люблю ее всем сердцем. Осталось заставить себя пройти ремастер Репликанта.
Что касается костюма - шила из бархата на машинке. вручную делала вышивку, заказала катаны из дерева и потом сама их красила и доделывала. Стилизовала туфли (не очень удачно) и парик (очень неудачно :DD), но сейчас с теплотой вспоминаю этот образ. Для того чтобы отснять его, пришлось залезть в карьер в +30 и шляться по песку на каблуках. Было жарко, но весело!
Подписывайтесь, пишите комментарии, кидайте тапки. Всем спасибо за внимание :)
Фотограф: angrboda
Ретушь моя
Мои другие соцсети:
ТГ: https://t.me/jayran_cos
Вк: https://vk.com/jayran_cos
Тикток: www.tiktok.com/@jayran_fern





Косплей
14.5K постов17.4K подписчика
Правила сообщества
При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.
Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.
Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.
И да, хамству тут не место.
Обсуждению политики тоже.
Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.