Короновирус. Тольятти?
Стараюсь не паниковать. Но как то нагнетает обстановка.
https://twitter.com/OrVmJQwoh8tytyG?s=08
Стараюсь не паниковать. Но как то нагнетает обстановка.
https://twitter.com/OrVmJQwoh8tytyG?s=08
Ну, наверное, это район, где живет ТС. Потому ему и не по себе. Наверное, Вы бы тоже слегка напряглись, если б узнали, что у Вас из соседнего дома кого-то увезли с коронавирусом
