Глисты, они таакиииеее.
Я своего, вечно кащляющего (личинки нематод мигрируут в крови и дырявят бронхни, так и не успел проколоть ивермеком. Многие скажут, что, бррр, остановись, недотёпа, а я, как ветврач, отвечу, НЕТ, если коровам и оленям помогает, то почему бы и не котам бы не помогло)
раскрыть ветку (1)
Я своих раз в 1.5 месяца глистогоню. Не кашляют, не худеют, шерсть здоровая, морды лоснятся. В общем, они просто прожорливые твари.))))
показать ответы
раскрыть ветку (1)
А она вечно голодающая. Помимо нее у меня еще два кота. Когда насыпаю в миски корм, она с ором бежит первая, успевая хватануть из каждой миски, а потом старается выбрать ту, в которой на её взгляд побольше еды. Периодически сует морду в миски котов и отжимает у них. Они терпят, вафли такие.
показать ответы


