То есть этой девчонке было 17 лет и она была 17 летней девчонкой ещё ничего не поведавшей и без денег как она говорит в 2013, а вот исполнилось 18 и как я понимаю в этом году уже 19 будет, то она уже пиздец какая взрослая и поведавшая?)) удивительно)
Дети такие дети...
Дети такие дети...
раскрыть ветку (1)
в 18 работать можно. Я нихрена не взрослая) И да, в 18 лет появилась влзможность заработать на билет. Добро?
показать ответы