Ну и моя попытка на конкурс
Короче прочитал новость про конкурс, и понял, что нифига кроме пятничных запар в общепите и не рассказать, потому расскажу это - Приехала коллекционная фигурка с амазона мне. Стоит 10 баксов, доставка 28. Итого 38 х) Можете похлопать