Я тоже не нашёл. Но, видимо, ТС нашёл кнопку "править код" на странице Википедии, но не принял изменения. Поэтому и скрин без адресной строки.
раскрыть ветку (1)
Как удивительно, и кто же это мог сделать?
Похоже на принцип - " Не слажу, так соплями измажу".
Похоже на принцип - " Не слажу, так соплями измажу".
раскрыть ветку (1)
Я тоже не нашёл. Но, видимо, ТС нашёл кнопку "править код" на странице Википедии, но не принял изменения. Поэтому и скрин без адресной строки.
раскрыть ветку (1)
Скрин без адресной строки потому что браузер при прокрутке страницы вниз скрывает её. Да и смысл какой? Любой может написать хоть яндексе, хоть в гугле «н-1» и в первых же результатах будет адрес страницы на вики. Сейчас всё нормально, да. Видимо, изменения откатили
Так откати, а не скринь, там каждую секунду такое происходит. Или ты сам это сделал и хвастаешься?
раскрыть ветку (1)



