Когда все пошло по п***е
Я правильно понимаю, что теперь:
США свободны от поддержки Зе, освободили ресурсы и могут куролесить по всему миру (Восток, Китай, Африка).
Поддержка Зе от США будет ситуативной и подачкой господина собаке, которую будут подавать благодать.
Европа, включая Россию продолжает колупаться со всей этой херней, тратя ресурсы и время, без возможности сдать назад.
Спасибо этому торчку...