Когда ты у мамы - снайпер от бога ))
Что там про снаряд и воронку ?)))
Музыка в конце ролика громкая , уменьшите звук при просмотре .
Что там про снаряд и воронку ?)))
Музыка в конце ролика громкая , уменьшите звук при просмотре .
Я спокоен , бро .
Самому не понравилось при первом просмотре , а проги под рукой уменьшить звук не было .
Да и положить болт на мнение именно пользователей контента - не моё
Согласен . Самому музыка в конце резала слух .
В комменте под видео указал это , чтоб приглушили чуть звук .
Не спорю за минус ))
Физкультура и Спорт
8K пост15.6K подписчиков
Правила сообщества
Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*