Прямо так сильно нужен? Могу спросить - знакомый этой зимой стаю изводил, пять штук из восьми добыл, может чего и осталось. Чучела у него и до этого были.
раскрыть ветку (1)
Да не прям сильно, просто друг хотел для коллекции настоящий клык, хочу на день рождения подарить
где можно приобрести настоящий клык волка?
хотелось бы купить у настоящего охотника.
Ну так, это...кагбэ...ну вот...
раскрыть ветку (1)
Осенью поеду на промысел, если будет у кого из егерей или друзей охотников - подгоню… сам не волчатник, но могу насуетить))))
раскрыть ветку (1)
Охота
99 постов192 подписчика
Правила сообщества
Запрещено оскорблять охотников, если Вы противник охоты, просто поставьте в игнор-лист сообщество «Охота». За вопросы типа «голодаешь?», «почему не в армии?» и пр. - бан. Помните: пришли в сообщество - уважайте членов сообщества.