КиШ - Лесник (версия для виолончели и рояля)
В прошлый раз я пообещала выложить что-то доброе и вечное, а обещания надо выполнять)
Так что вот вам наше инструментальное переложение "Короля и Шута" 🤘
В прошлый раз я пообещала выложить что-то доброе и вечное, а обещания надо выполнять)
Так что вот вам наше инструментальное переложение "Короля и Шута" 🤘
https://disk.yandex.ru/d/-0TvzUk053aVTg
Не знаю, зачем вам, качество же не студийное, с концерта)
Но ловите)
Смотря что)
КиШ только стрит-формат виолончели под фонограмму Кукла колдуна.
Русский рок в этой программе ещё Я свободен и Крылья.
Остальная программа - зарубежный рок)
Просто нужно понимать, что концертные агентства делают то, что хорошо продается. Если бы свечи людям не нравились, никто бы этого не делал.
Музыкантам вообще это все не нужно)
Что там говорили.. а зачем? Оригинал в 100 раз лучше. Никто не заменит пьяного Горшка кучей свечей у рояля
Многие зрители хотят прийти на "классический концерт", но слушать на нем не серьезную классику, а знакомую любимую музыку)
Ну и это был последний номер, а основная часть концерта - зарубежный рок (по большей части песни с романтическим подтекстом).
Если у вас есть свой вариант, над которым вы больше постарались, показывайте, мы с удовольствием послушаем)
А в чем проблема?)
Играть есть чего, у нас огромный и разнообразный репертуар. Почему бы и это не сыграть?
Может потому что у нас там часовой концерт авторских переложений и это премьера?)
Если что, на втором концерте виолончелист играл пару номеров (в том числе и этот) наизусть.
Эх, рок-говнорок!
«Fender — Stratocaster»
Я и водку пить могу
И ебаться мастер!
Я долгое время был поклонником русского рока, и уверен, что в поэтическом плане у нас много примеров сильнее этого ихнего Запада. Но в музыкальном плане у нас большинству не хватает образования и выдающиеся тексты часто звучат под трынди-брынди.
Что же до КиШ и Сектора в частности, то это просто развлечение скучающей буржуазии. Псевдо фэнтези и псевдо-быдло
Вы знаете, виолончелист у нас вообще слушал до недавнего времени только классику и итальянскую оперу. Можно долго спорить о качестве музыкального материала и текстов песен (особенно современных), но именно на КиШа люди реагируют лучше всего. Если вы видели музыкантов в Москве, которые играют в проектах "Музыка в метро" и подобных, то у КАЖДОГО есть в репертуаре КиШ, и они его обязательно периодически играют. Потому что людям нравится, они останавливаются, подпевают, радуются. А мимо виртуозного исполнения концерта Паганини они пройдут, даже не оглянувшись.
Ну Rammstein мы тоже играем. На самом деле это программа - в основном зарубежный рок, а из русского там только КиШ на бис (потому что люди очень любят), Крылья и Я свободен.
Лига музыкантов
5.1K постов5.2K подписчиков
Правила сообщества
Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.