424

КиШ - Лесник (версия для виолончели и рояля)

В прошлый раз я пообещала выложить что-то доброе и вечное, а обещания надо выполнять)

Так что вот вам наше инструментальное переложение "Короля и Шута" 🤘

Лига музыкантов

5.1K постов5.2K подписчиков

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно! Вытащите мр3 пожалуйста!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://disk.yandex.ru/d/-0TvzUk053aVTg


Не знаю, зачем вам, качество же не студийное, с концерта)

Но ловите)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что)

КиШ только стрит-формат виолончели под фонограмму Кукла колдуна.

Русский рок в этой программе ещё Я свободен и Крылья.

Остальная программа - зарубежный рок)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Концептуально это все очень хуево выглядит. Примерно как Чайковского на подмышке играть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно понимать, что концертные агентства делают то, что хорошо продается. Если бы свечи людям не нравились, никто бы этого не делал.

Музыкантам вообще это все не нужно)

Автор поста оценил этот комментарий

Что там говорили.. а зачем? Оригинал в 100 раз лучше. Никто не заменит пьяного Горшка кучей свечей у рояля

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многие зрители хотят прийти на "классический концерт", но слушать на нем не серьезную классику, а знакомую любимую музыку)

Ну и это был последний номер, а основная часть концерта - зарубежный рок (по большей части песни с романтическим подтекстом).

0
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленый театр на ВДНХ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Музей-культурный центр Островского, на Пушкинской

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Давай!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В записи только кусочками)

Приходите лучше на концерт, мы 30 июля будем играть)

4
FUNKZILLA
Автор поста оценил этот комментарий
Видно что особо не старались над аранжировкой.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас есть свой вариант, над которым вы больше постарались, показывайте, мы с удовольствием послушаем)

Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно, нахрена это делать, играть чтоли нечего?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема?)

Играть есть чего, у нас огромный и разнообразный репертуар. Почему бы и это не сыграть?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем им ноты в этой песне? Это не Шопен или Рахманинов. Что тут запомнить трудно?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что у нас там часовой концерт авторских переложений и это премьера?)

Если что, на втором концерте виолончелист играл пару номеров (в том числе и этот) наизусть.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, рок-говнорок!
«Fender — Stratocaster»
Я и водку пить могу
И ебаться мастер!

Я долгое время был поклонником русского рока, и уверен, что в поэтическом плане у нас много примеров сильнее этого ихнего Запада. Но в музыкальном плане у нас большинству не хватает образования и выдающиеся тексты часто звучат под трынди-брынди.
Что же до КиШ и Сектора в частности, то это просто развлечение скучающей буржуазии. Псевдо фэнтези и псевдо-быдло

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, виолончелист у нас вообще слушал до недавнего времени только классику и итальянскую оперу. Можно долго спорить о качестве музыкального материала и текстов песен (особенно современных), но именно на КиШа люди реагируют лучше всего. Если вы видели музыкантов в Москве, которые играют в проектах "Музыка в метро" и подобных, то у КАЖДОГО есть в репертуаре КиШ, и они его обязательно периодически играют. Потому что людям нравится, они останавливаются, подпевают, радуются. А мимо виртуозного исполнения концерта Паганини они пройдут, даже не оглянувшись.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю этой блажи - перекладывать наших говнарей, что КиШ, что Сектор газа, на классические инструменты. Был примитив и остался примитив.
Послушайте лучше наш кондово-православный Rammstein Mein herz brennt piano version. Ту, что без голоса - чисто фортепиано. Вот где класс
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Rammstein мы тоже играем. На самом деле это программа - в основном зарубежный рок, а из русского там только КиШ на бис (потому что люди очень любят), Крылья и Я свободен.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества