Худею с 72 до 55. День 26. Интервальное голодание
Предыстория:худею на дефиците калорий и интервальном голодании,три приема пищи в день в 10,14 и 18.00,пытаюсь научиться соблюдать бжу и надеюсь в будущем поактивнее в спорт,а пока цель 10000 шагов и спорт по состоянию,рост 176,мне почти 28 лет,работаю удаленно,изначально вес был 78,в декабре уже видела цифру 69,7,за праздники дошла до 72
Сегодня весы показали 68,3(+450). Был небольшой зажор и привес ожидался,рада что небольшой. Хочу постараться по максимуму последние несколько дней февраля,чтобы подвести итоги и начать март красиво. Надеюсь снова вернуться к цифре 67 с чем-то
Сегодняшний расклад по калориям таков,пыталась есть белок как могла,но залетело еще несколько конфеток. Надеюсь к марту все вредное снова полностью и надолго уйдет из дома,я иначе не могу
На завтрак было 3 яичка,два греческих йогурта из чижика и чай. Очень люблю эти йогурты,гораздо легче есть чем творог


На обед доедала наггетсы и квашеную капусту. Очищаем холодильник к марту. Вот там и конфеты залетели от нервной работы!


На ужин был максимально ленивый вайб. Впихивала в себя курицу из аэрогриля и полакомилась четвертинкой грейпфрута


С шагами сегодня не прям хорошо складывалось,надеялась вечером погулять с мужем у озера,навела нового успокаивающего чайка в свой любимый розовый термос,а у нас после дождя подморозило и все превратилось в каток. Ни пройти толком ни проехать. Пыталась на дорожке поскорее вышагать,но что-то она стала последнее время сильно греться после 40 минут ходьбы. Но не ноль,уже к лучшему!
Завтра поеду снимать швы с ноги и возможно загляну таки в зал,уже хочется шагать и шагать) а пока попиваю успокаивающий теплый чаек и плавно готовлюсь ко сну.
Надеюсь завтра на отвес,водичка уже могла бы и выйти🤞
Вчерашний день тут Худею с 72 до 55. Интервальное голодание. День 25



Мы худеем!
6.3K поста22.5K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.
Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.