Серия «Похудение февраль»

10

Худею с 72 до 55. День 28. Итоги февраля,сравнение In-Body,интервальное голодание и дефицит калорий

Серия Похудение февраль

Предыстория:весь февраль я худела на дефиците калорий и интервальном голодании,три приема пищи в день в 10,14 и 18.00,пыталась научиться соблюдать дефицит и мечтала в будущем поактивнее в спорт,а пока пыталась 10000 шагов в день. Мой рост 176,мне почти 28 лет,работаю удаленно,изначально вес был 78,в декабре уже видела цифру 69,7,за праздники дошла до 72.

Итак,наступил день подведения итогов,будет большой постик,приятно смотреть на результаты своих трудов и смотреть где все получилось,а где надо поднажать. Начнем по порядку

1 цель-сбросить 2-3 киллограма.

Весы сегодня показали 67,5(-700),вышла вода.

Результаты иг и дефицит калорий за февраль

1.02->28.02

Вес 71,35->67,5(-3,85)

ОГ 93->91(-2)

ОТ 77->72(-5)

ОБ 103->99(-4)

Как уходил вес по неделям

Начало 71.35

1 неделя 70.3(-1.05)

2 неделя 68,6(-1.7)

3 неделя 68.7(каталась на качелях+-500г всю неделю+много соленого и калорийного съела 23.02)

4 неделя 67,5(-1.2)

Видно насколько важно отслеживать вес в динамике и не сдаваться если вес стоит/качается,нужно просто продолжать.Переходим в март,хотелось бы увидеть цифру 65 в конце. Также на отметке 66,7 будет контрольная точка в приложении,они меня очень радуют

2 цель была пить ежедневно 2 и более литра воды,при интервальном голодании это важно. Соблюдала 25/28 дней. Это отлично! Обычно я очень мало пью.

3 цель была соблюдать интервальное голодание,8 часов есть,16 часов в сутки голодать. Соблюдала 24/28 дней. Были небольшие опоздания,разок и вовсе сорвалась,ела ночью

4 цель была соблюдать дефицит калорий. Для меня это не более 1488 калорий в сутки. Удержалась 25/28 дней,часто немного даже не добирала.

5 цель шагать 10000 шагов ежедневно. Тут я жестко провалилась то из-за плохой погоды и не очень рабочей домашней дорожки, то из-за лени, то из-за травмы. 9/28,причем неделя из них это 1-7 февраля. Именно это будет моя точка роста на февраль помимо похудения,так как все взаимосвязано. Это ускоряет похудение,а еще у меня социофобия,значит нужно выходить и ходить-ходить-ходить,особенно в одиночку. Кстати кроме февральских еще чекнула свои результаты за полгода и за год. Это немного,в среднем 5к,но это куда лучше прошлого года где я валялась на удаленке в депрессии,от лишнего веса,нервной работы,ремонта и ипотеки. Из этих пунктов ушел только ремонт пока что,но я занимаюсь своим телом,вижу прогресс и чувствую себя гораздо лучше.

6 цель была вернуться к тренировкам в зале,2-3 раза в неделю,то есть 8-12 тренировок за месяц. Мы были жестко загружены по работе,в середине месяца была травма и вначале мне очень тяжело давался дефицит и иг. Всего 2/8/12 тренировок,обе на этой неделе,я просто ходила час на дорожке. Но считаю что уже прогресс,надеюсь в следующем месяце быть активнее. Я хожу в зал ддх набегами с конца августа и почти каждый месяц делаю in-body,вижу пусть небольшой но стабильный результат. Уходит вес и жир,над мышечной массой еще работать и работать,то есть жрать белок и качаться.

Результаты от плохого к среднему за все месяцы. Последний результат отличается немного ростом и не показывает внизу все предыдущие потому что теперь можно самому делать измерение по браслету без ожидания тренера и результат идет сразу в аккаунт,я поправила рост который неправильно ввел тренер,но к сожалению прошлые результаты не сохраняются. Красным выделила что отличается от нормы,желтый норма

Сравнение август-февраль

Вес:73,2 кг → 67,8 кг (минус 5,4 кг)

ИМТ:24,2 → 22,3 (пришел в норму)

Жир:29,4 кг → 24,4 кг (минус 5 кг)

Процент жира:40,1% → 36,0% (минус 4,1%)

Висцеральный жир:Уровень 14 → 11 (минус 3 уровня)

Мышечная масса:23,9 кг → 23,7 кг

Оценка InBody:59 баллов → 63 балла

В основном была сосредоточена на снижении веса и жира,теперь нужно делать рекомпозицию жира в мышцы. Раньше не хватало ума сил и мотивации,надеюсь теперь когда вижу результат все получится.

Вот такие итоги февраля! Еще конечно выросла уверенность в себе и похуизм на чужое мнение. Я выкладываю здесь свои тарелочки и изменения в теле исключительно для своей мотивации,никому ничего не советую/не продаю,и сама не прошу советов,но я увидела такое количество говна от людей что просто невероятно. От мата и агрессии,пожеланий умереть и обзываний тупой и психичкой,до обвинений в рекламе,обучении похудению и просто самовыражению всяких долбоебов,у которых вызывает удовольствие засрать кого-то на пикабу/дать ненужные советы(совершенно очевидные) в хамском и повелительном тоне(ты должна есть это! Переставай делать так!) до просто психов пищущих дрянь и несвязные предложения,ну и несколько видов кончей которые либо:

а)гораздо толще меня,но худеющих на несколько недель больше и уж они то знают как надо! Надают советов грубых! Ты глупая,делай как я! Я вот ношу 39 размер,а ты 36,сумасшедшая?

б)обсирающих мои способы похудения,мои тарелки(мусорный рацион/говно и т.д.). Я писала что много месяцев и попыток похудеть и многое в голове не дает продвигаться. Нет,люди будут усираться и писать что нельзя позволять вообще ничего кроме грудки и гречи и овощей(привет рпп),что я обязана съедать 120-140 граммов белка сразу же с 1 дня диеты(почки пока,особенно с моими особенностями). Что я жирная свинья(72 кг при росте 176). Что я никогда не похудею,потому что я позволяю себе иногда фастфуд вписанный в калории(о ужас!)

в) пищущие что 3 кг за месяц сброшенных это очень мало. Я же блин худею не с 72,а со 120,должна по 10-15 кг скидывать,ага)

г)просто дуры самоутверждающиеся на пикабу. «А вот я на 5 см ниже,но с таким весом я была бы просто коровой. Ты вот 72,а я и в 60 чувствую себя толстой. Мальчики согласитесь» потом писать под одинаковыми моими постами/комментариями как у парней мне гадости,а парням милоту и поддержку)

Поначалу было как-то неловко,пыталась оправдываться(вы в глаза долбитесь? Я не прошу советов,да еще таких грубых и банальных. Ничего не продаю/не рекламирую. Если для вас авокадо и лосось/черника и редкий фастфуд это говно и мусор,у вас рпп.. я писала что прошла врачей и худею именно так с их подсказки и на свой страх и риск,никому не советую). Но потом так стало похуй! Проснулась здоровая такая злоба и это меня стало очень мотивировать. Каждый получил ответ в таком же говнистом стиле и каждый был заблокирован и скрыты комменты,я не вижу их ответы,но я уверена что эти неудачники продолжают усираться. Иначе их назвать можно только неадекватами,потому что такая реакция на чужую попытку изменить что либо это психоз. За февраль я научилась держать дефицит и сбросила вес чтобы кукушечка увидела результат и была рада. За март хочу больше белка есть,соблюдать кбжу и вкатываться в спорт. И так шажок за шажком хочу изменить свой образ жизни,я много лет жила иначе. Начать делать все сразу НЕ РАБОТАЕТ,я проверяла и хватает меня на несколько дней,потом срываюсь. Мне нужен стабильный результат. Однако чем больше я блокировала тем больше приходит приятных людей,кто поддерживает или мягко дает советы,делится своим опытом и историей. К таким людям легко прислушаться,спасибо вам большое. А для дебилов поясню-мне похуй на рейтинг,подписчиков и т.д. Я буду постить свои тарелки пока меня жто мотивирует,и пока не достигну стабильных результатов. А вы очень мотивируете,вам тоже спасибо!

Вот такие сумбурные,но приятные итоги февраля! Завтра начинаю новую серию постов и новый челлендж. Цель соблюдать дефицит калорий и иг(тут по самочувствию. Шагать шаги 10000 к ежедневно(старайся блять!). Пить водичку конечно. Делать зарядку и ходить в зал. Питаться по меню которое мы составили с ии дипсик,очень простое,бжу подобрано под мое здоровье и мою лень,я закупила пока на первую неделю,гляну не будет ли мне так скучно. Еще мб впишу маленький читмил раз в неделю,подумаю. Вот менюшка и закуп(вчера показывала в деталях)

А что сегодня по питанию? Утром после замеров честно посчитала скромный завтрак

В сахарозаменителе такая милая маленькая ложка! Только она там чудом помещалась в банке,а я почему-то обратно засунуть не смогла. Также рекомендую такую ветчину карбонад и какао из чижика. Дешево,мало калорий,вкусно!

Сходили в зал,тупо шагала на дорожке пока что,ровно час. Часы почему-то не все записали

Обед был после зала,решила позволить себе мини-денер и два стрипса. В день подведения недельных итогов постоянно на радостях вредное поджираю. Это плохо конечно,потом несколько дней отек и привес,но так хотелось! Жаль часть мяса была жиром:с обидно вдвойне решиться на вкусняшку и узнать что невкусно. Посчитать калории не удалось,надеюсь за счет скромного завтрака уложилась или вышла не сильно за день

Ну и на ужин раф 0,3 с банановым сиропом,тоже так себе:D может мои вкусовые сосочки уже стали пп-любителями? Так даже лучше!

Ну и шаги сегодня вышагала,урааа

Мои выводы по иг и дефициту калорий и советы(себе! Другим не советую)

  1. Вначале отказаться от физ.нагрузок,привыкнуть

  2. В идеале избегать всех читмилов и т.д. Чем дольше держишь чистое питание тем легче отказаться от вредного и наоборот-съев немного чувствуешь ломку как наркоман и хочешь еще и много.

  3. Пить много много воды! Так легче. Еще можно чай зеленый и т.д.

  4. Естественно больше белка,сытнее живется

  5. Больше овощей/квашеной капусты/кефира. Хорошо покакаешь-хороший отвес-хорошее настроение-легкость

  6. Научиться отличать эмоциональный голод от физического. Захотелось есть-взять небольшую паузу. Точно голод,а не жажда/грусть/злость?

  7. Не есть нигде кроме кухни,держать еду только там. Не держать в доме вкусняшки. Если другие их едят,пусть хранят высоко/неудобно для тебя

  8. Не заходить на кухню когда закончились калории/период питания. Чистить зубы после последней пищи. Я чищу в 6 вечера.

  9. Взвешивать и записывать,а еще лучше фоткать и постить всю еду. На пикабу,себе в заметки,партнеру,в тематический чат. Это помогает. Взвешиваться и записывать ежедневно. Раз в неделю замер и фотки

  10. Шагать шаги,это помогает худеть. Реально помогает. Убрать приложения доставок с телефона. Особенно не магазины,а кафе. Убрать из жизни короткие видео. Особенно про еду

  11. Перестать закрываться в себе. Рассказать близким,коллегам,партнеру что очень хочешь похудеть. Сообщи что из их поведения тебе могло бы помочь,а что наоборот саботирует. Начни фотографироваться. После каждого отвеса в несколько кг покупай себе шмоточку новую. Пока ты одиноко борешься со всем сам и в закрытом состоянии и не делаешь шаги навстречу будущему телу ничего не поможет. Это факты

И вот так,шажок за шажком,надеюсь к лету выглядеть отлично. Результатом февраля довольна,люблю очень две фразы,всегда мне помогают достигать сложные цели:

  1. Время пройдет так или иначе. Но к концу временного отрезка результат полностью зависит от ежедневных усилий

  2. Год спустя ты будешь благодарен себе,что начал именно сегодня

    Я начала худеть с веса 78,1 15 июля и я очень надеюсь что когда пройдет ровно год,я буду в теле и весе мечты. А за временной отрезок февраль я приложила много усилий и получила хороший результат.

До завтра! Весна🌸🌷🌼🌻

Спасибо кто поддерживал/просто молча читал. Хейтеры сосите писос🤣 мне похуй

Вчерашний день тут Худею с 72 до 55. День 27. Интервальное голодание

Показать полностью 22
5

Худею с 72 до 55. День 27. Интервальное голодание

Серия Похудение февраль

Предыстория:худею на дефиците калорий и интервальном голодании,три приема пищи в день в 10,14 и 18.00,пытаюсь научиться соблюдать бжу и надеюсь в будущем поактивнее в спорт,а пока цель 10000 шагов и спорт по состоянию,рост 176,мне почти 28 лет,работаю удаленно,изначально вес был 78,в декабре уже видела цифру 69,7,за праздники дошла до 72

Сегодня весы показали 68,2(-100). Водичка после ночного зажорчика 23 февраля уходит не спеша. Завтра контрольное взвешивание и замер,пока в туалет не схожу,завтракать не буду:D (рпп-начало)

Сегодня утром мне сняли швы,через пару дней можно мочить,через неделю можно горячую ванну и тягать железки,юхууу. Намазали зеленкой,я ее лет 20 не видела. Потом отзавтракала

Три яичка вчерашней варки и муж подбодрил вкусняшками. Раньше даже не думала что в пингви всего 132 калории. Йогурт помощнее

Потом была работа,сонное настроение,много играла в stardew valley,там скоро обновление. Еще приобрела предзаказ финальной части Life is strange,теперь очень жду конец марта. Обедала

Булгур и курица из аэрогриля с томатным соусом кухмастер из чижика. Вкусно! Пару ржаных хлебушков и помидор.

К ужину я не проголодалась,да и в целом хочется немного легкости перед завтра. Поэтому три четвертинки грейпфрута и два греческих йогурта чижик были съедены

В понедельник муж уезжает в командировку до пятницы,хочу использовать это время чтобы привыкнуть правильно питаться и попытаться наладить режим сна. А еще хочу начать самостоятельно шагать шаги,стремлюсь к 10к ежедневно. Легко думать что что-то не получается потому что муж принес вкусняшки или он был занят и мы не пошагали шаги. А нужно просто выработать свою дисциплину и ей следовать.

Сегодня решили закупить продукты на первую неделю моего мартовского челленджа чистого питания. Завтра пока муж будет по делам хочу приготовить все и разложить по контейнерам взвешенное на несколько дней вперед,чтобы сделать рутину питания максимально легкой. Еда конечно будет совсем простенькая,но уж неделю думаю смогу так питаться,а дальше посмотрим по самочувствию

Вот такая небольшая закупка получилась,всего на 2300

Помимо куриного филе(у меня еще пачка в морозилке+индейка),огурцов,помидоров,моркови,яиц,бананов и кефира взяла еще немножко всего ждя разнообразия. Томатный соус чтобы мясо не казалось сухим(там очень мало калорий). Квашеная капуста помогает кишечнику и там тоже почти нет калорий. Две овощные смеси по 800 грамм(цветная капуста и 8 овощей). И для пп-десертов которых я насохраняла целую кучу взяла геркулес,натуральный какао и замороженную вишню с желатином. Сахзам у меня есть. Посмотрим что из этого получится!

А по шагам расклад такой,скромный

Я уже в предвкушении завтрашнего взвешивания и замера. Надеюсь результат порадует!

Вчерашний день тут Худею с 72 до 55. День 26. Интервальное голодание

Показать полностью 11
8

Худею с 72 до 55. День 26. Интервальное голодание

Серия Похудение февраль

Предыстория:худею на дефиците калорий и интервальном голодании,три приема пищи в день в 10,14 и 18.00,пытаюсь научиться соблюдать бжу и надеюсь в будущем поактивнее в спорт,а пока цель 10000 шагов и спорт по состоянию,рост 176,мне почти 28 лет,работаю удаленно,изначально вес был 78,в декабре уже видела цифру 69,7,за праздники дошла до 72

Сегодня весы показали 68,3(+450). Был небольшой зажор и привес ожидался,рада что небольшой. Хочу постараться по максимуму последние несколько дней февраля,чтобы подвести итоги и начать март красиво. Надеюсь снова вернуться к цифре 67 с чем-то

Сегодняшний расклад по калориям таков,пыталась есть белок как могла,но залетело еще несколько конфеток. Надеюсь к марту все вредное снова полностью и надолго уйдет из дома,я иначе не могу

На завтрак было 3 яичка,два греческих йогурта из чижика и чай. Очень люблю эти йогурты,гораздо легче есть чем творог

На обед доедала наггетсы и квашеную капусту. Очищаем холодильник к марту. Вот там и конфеты залетели от нервной работы!

На ужин был максимально ленивый вайб. Впихивала в себя курицу из аэрогриля и полакомилась четвертинкой грейпфрута

С шагами сегодня не прям хорошо складывалось,надеялась вечером погулять с мужем у озера,навела нового успокаивающего чайка в свой любимый розовый термос,а у нас после дождя подморозило и все превратилось в каток. Ни пройти толком ни проехать. Пыталась на дорожке поскорее вышагать,но что-то она стала последнее время сильно греться после 40 минут ходьбы. Но не ноль,уже к лучшему!

Завтра поеду снимать швы с ноги и возможно загляну таки в зал,уже хочется шагать и шагать) а пока попиваю успокаивающий теплый чаек и плавно готовлюсь ко сну.

Надеюсь завтра на отвес,водичка уже могла бы и выйти🤞

Вчерашний день тут Худею с 72 до 55. Интервальное голодание. День 25

Показать полностью 9
5

Худею с 72 до 55. Интервальное голодание. День 25

Серия Похудение февраль

Предыстория:худею на дефиците калорий и интервальном голодании,три приема пищи в день в 10,14 и 18.00,пытаюсь научиться соблюдать бжу и надеюсь в будущем поактивнее в спорт,а пока цель 10000 шагов и спорт по состоянию,рост 176,мне почти 28 лет,работаю удаленно,изначально вес был 78,в декабре уже видела цифру 69,7,за праздники дошла до 72

Сегодня все еще без взвешивания,даже при желании не получилось бы по техническим причинам. Так что держу в голове цифру в районе 68 кг. Расклад по калориям такой

Встали пораньше,позавтракали

Два кусочка хлеба ржаного со сливочным сыром и батончик мюслей. Нужны были силы чтобы пойти в зал. Пока только хожу на дорожке,после перерыва и это было тяжеловато,пульс шакалил

На перекус доела хинкалики. Насколько же легче не есть вредное когда его нет дома. Берем на заметку и больше ничего такого дома не держим

Стараюсь еще капусту квашеную есть по понятным причинам. Потом был еще поздний обед-ужин

Свинина с гречкой наконец была доедена. Немножко сыра чечил залетело. Нужно избегать сильно соленых продуктов. Забрала с озона сахарозаменитель,хочется попробовать легкие пп-десерты делать

По шагам расклад такой,не дотянула до 10к,но уже лучше чем ничего. А еще дали значок за февраль в приложении для шагов. Надеюсь в марте цифра будет больше

Вот такой небольшой денек,я к сожалению вчера уснула,публикую утром следующего дня. На сегодня из планов попробовать еще пошагать и есть более белковую пищу. Надеюсь на выходных уже будет тепло,очень хочу попробовать новые кроссы и погулять в лесу🌳

Вчерашний день тут Худею с 72 до 55. День 24. Интервальное голодание. Выходной

Показать полностью 13
11

Худею с 72 до 55. День 24. Интервальное голодание. Выходной

Серия Похудение февраль

Предыстория:худею на дефиците калорий и интервальном голодании,три приема пищи в день в 10,14 и 18.00,пытаюсь научиться соблюдать бжу и надеюсь в будущем поактивнее в спорт,а пока цель 10000 шагов и спорт по состоянию,рост 176,мне почти 28 лет,работаю удаленно,изначально вес был 78,в декабре уже видела цифру 69,7,за праздники дошла до 72

Вчера весы показали 67,85. Для меня это большой рекорд,я так не весила уже несколько лет. Также это уже -4 килограмма с 31 января. И вот мы вчера празднично покушали с мужем роллы/пиццу,причем я ела гораздо меньше чем раньше и чем хотелось,приблизительно посчитала калории что возможно даже уложилась,гордо пропустила ужин иии… ночью поймала небольшой,но солидный срыв. Поела роллов,желе,брауни… и даже не чувствовала вины,просто организм запросил и я поела. Сегодня не было туалета и я решила не взвешиваться до конца февраля,чтобы не расстраиваться,сегодня не считала калорий. Поела конфет,выпила немножко газировки,съела майонезный цезарь из самоката.

На обед были хинкали с курицей/говядиной/сыром и со сметанкой. Штук 9 наверное съела в сумме. Я их очень хотела на 14 февраля еще. И в обед просто остановилась и стала пить водичку,думаю завтра просто войду как обычно в колею. И пошагала даже шаги сегодня,пусть поменьше десятки,что хорошо,ибо с марта хочу вернуться к ежедневности в этом вопросе.

Расстроена ли я срывом? Конечно немного грустно. Но я понимаю что похудение процесс волнообразный,есть взлеты,есть падения. Тут два вывода-с одной стороны я очень жестко начала худеть агрессивным методом. С другой я стала через несколько недель хороших результатов себя жалеть. Там кусочек,тут праздник,здесь вкусняшка. Дисциплина начала скатываться. С полным осознанием этого иду дальше,снова буду считать калории в дефицит,интервальное по ситуации. Взвешивание 28 и 1 числа,чтобы подвести итоги февральского челленджа и начать новый мартовский,где буду питаться по кбжу составленному с дипсиком. Учимся на своих ошибках хехе. Я рада что научилась уже хотя бы укладываться в дефицит. И рада что честна с собой даже при неудачах

Худею с 72 до 55. День 24. Интервальное голодание. Выходной

Вот такой средненький результат по шагам. Поняла для себя что нужно равномерно размазывать калории по всему интервалу 8 часов питания,иначе ничего путного не получается. Сегодня была к себе бережна,позволила отдохнуть и расслабиться,завтра возвращаемся в колею постоянства.

Вчерашний день тут Худею с 72 до 55. День 23. Интервальное голодание

Показать полностью 1
8

Худею с 72 до 55. День 23. Интервальное голодание

Серия Похудение февраль

Предыстория:в феврале худею на дефиците калорий и интервальном голодании,три приема пищи в день в 10,14 и 18.00,пытаюсь научиться соблюдать бжу и надеюсь в будущем поактивнее в спорт,а пока цель 10000 шагов и спорт по состоянию,рост 176,мне почти 28 лет,работаю удаленно,изначально вес был 78,в декабре уже видела цифру 69,7,за праздники дошла до 72

Сегодня весы показали 67,85. Это -450 со вчера и чуть больше -4кг с 31 января,я очень рада.

Сегодня подсчет калорий был крайне приблизительный,поскольку был праздничный обед,это был мой единственный прием пищи. Но я нашла все калории,все взвесила,занесла +-. Если буду хорошо себя чувствовать хочу 24 часа проголодать до следующего приема пищи.

Собственно на обед в честь 23 февраля съела 3 кусочка пиццы с цыпленком без корочек. 4 ролла филадельфия,по 2 шт двух видов запеченных и 2 с авокадо. Ну и стакан сока,немного соевого и имбирек.

Сегодня провели ленивый денек,у нас очень холодно. Потихоньку накидываю маршруты пеших прогулок на март,сохраняю всякие пп-десертики из 3 ингредиентов,хочу попробовать что-то такое сделать. Еще есть новые вкусняшки с низкими калориями на пробу

Брауни 192 кал(стоит почти 200 рублей ппц)

Желе с колой самокат 110 кал(49 рублей)

Творожный мусс самокат 115 кал(58 рублей)

Будем дегустировать) А пока доживаем выходной,готовимся пережить рабочую неделю. Хочется уже очень солнышка. Муж хочет завтра встать в 6 утра,пойти в зал и по делам,думаю присоединиться если встанем:D Посмотрим что из этого выйдет в итоге. Всех с праздником,мирного неба над головой!

Вчерашний день тут Худею с 72 до 55. День 22. Трехнедельные итоги. Интервальное голодание

Показать полностью 4
4

Худею с 72 до 55. День 22. Трехнедельные итоги. Интервальное голодание

Серия Похудение февраль

Предыстория:худею на дефиците калорий и интервальном голодании,три приема пищи в день в 10,14 и 18.00,пытаюсь научиться соблюдать бжу и надеюсь в будущем поактивнее в спорт,а пока цель 10000 шагов и спорт по состоянию,рост 176,мне почти 28 лет,работаю удаленно,изначально вес был 78,в декабре уже видела цифру 69,7,за праздники дошла до 72

Сегодня утром взвесилась и сделала замеры

1.02-22.02

Вес 71.35->68.3(-3.05). Также я взвешивалась 31 января утром,вес был 72 ровно,я мало ела в тот день,готовилась к иг и дефициту. Эти 700 грамм сюда не плюсую,но имею в виду,они часть результата. Отвес со вчерашнего дня-300

ОГ 93->91(-2)

ОТ 77->72(-5)

ОБ 103->99(-4)

Осенью у меня были джинсы оверсайз сидевшие на мне вплотную. Сейчас они на мне болтаются и в талии и в районе бедер. Это очень приятно. Основной результат был в течении первых двух недель,эту неделю я качаюсь на качельках от 68,3 до 68,7. После 2 недель я всегда устаю и начинаю давать себе послабления,а тут еще и праздники и травма. С марта у меня будет новый челлендж который я описывала вчера,ну а пока последнюю неделю иг буду стараться(за исключением завтра) подготовить себя к нему и добить результат до 67,9 хотя бы. Также с 1 марта должны полноценно вернуться шаги,чему я очень рада. 28 числа проведу итоговые замеры этого челленджа,а 1 марта уже стартовые для нового

По калориям сегодня вроде бы уложилась,но еда была снова всратой. Также будет и завтра:D

Худею с 72 до 55. День 22. Трехнедельные итоги. Интервальное голодание

На завтрак я влупила кусок наполеона и ни о чем не жалею. Поела еще творога сколько смогла и выпила кофе без сахара с кокосовым молоком из чижика,давно хотела его попробовать. Вкусно! Без сахара кофе с ним на 4/5,думаю с сахаром на 5. Я заказала сахзам.

Сегодня была у нас куча дел,мы весь день по ним бегали,а еще в городе жуткий ледяной ветер и туман. Как же вовремя мы вчера прогулялись по теплу и солнышку! Нужно морально готовить себя,что шаги в марте могут быть не всегда на улице. Обедо-ужин тоже был не самый ппшный,две котлетки и два блинчика с мясом,но было ооч вкусно:D

По шагам сегодня показать особо нечего. Зато радует что нога активно заживает. Завтра планируется ленивый денек перед рабочей неделей. Последнее время работа меня просто опустошает. Я очень надеюсь протянуть на ней в идеале до конца года,ну хотя бы до конца лета,это поможет закрыть главные цели, а там уже можно двигаться куда угодно. Также завтра праздник,надеюсь покушать вредной вкусной пищи раз в день и все-таки не слететь с похудения:D и со вторника вернуться в режим. Честно-честно. Еще я заказала лекарства для нормализации цикла,это надеюсь тоже поможет мне в снижении веса. И сегодня впервые купили бутылочку оливкового масла из Чижика

Вчерашний день тут Худею с 72 до 55. День 21. Интервальное голодание

Показать полностью 6
2

Худею с 72 до 55. День 21. Интервальное голодание

Серия Похудение февраль

Предыстория:худею на дефиците калорий и интервальном голодании,три приема пищи в день в 10,14 и 18.00,пытаюсь научиться соблюдать бжу и надеюсь в будущем поактивнее в спорт,а пока цель 10000 шагов и спорт по состоянию,рост 176,мне почти 28 лет,работаю удаленно,изначально вес был 78,в декабре уже видела цифру 69,7,за праздники дошла до 72

Сегодня весы показали 68,7(+400). Это грустно,это печально,но это было ожидаемо. Вчера и дорожка шоколада залетела и блинчик со сгущенкой на ужин,плюс возможно не очень точно посчитала калории,небольшая порция свинины была очень жирной и очень соленой.. Соль и углеводы и сахар задержали водичку с голодухи,все было ожидаемо. Я позволила себе расслабиться после тяжелой недельки и результат не заставил себя ждать. Сегодня было даже хуже,но я порефлексировала и решила что:

А) я после травмы,нужно позволить легкие послабления

Б)это долгие выходные перед рабочей неделей полного пиздеца,т.к. у нас сейчас новый проект,также нужно себя немного порадовать,в рамках дозволенного

В)на март нужен новый план похудения,от этого под конец месяца я уже подустала

Г)замеры я перенесу на конец месяца для подведения итогов всего февраля. Сейчас водичка держится от всего вышеперечисленного+травма+антибиотик выходит(надеюсь уже вышел весь)

Е) нужно больше усилий прилагать в еде для регулярного стула,иначе отвеса не будет

итак, сегодняшние всратые калории(есть начала в 10,закончила в 14.в 15.30 сделала глоток энергетика,так что время стоп в 15:30) еще +200 к обеду,приложение тупило люто

После грустного результата на весах навалила себе пачку творога 5% 300 грамм. Было невкусно и грустно,осилила грамм 100 на глаз и положила себе таки кусочек наполеона домашнего приготовленного вчера. Думала о нем всю ночь:D хз как его посчитать,нашла самый калорийный вариант и решила постараться удержаться в калориях по максимуму(спойлер:получилось,но это не последняя вредность за день). Было стыдно,но вкусно

Сегодня у нас в городе тепло,мы с радостью вышли гулять,хотелось увидеть озеро,подышать свежим воздухом,выпить кофе. Попробовать сколько я смогу пройти со своим ножевым ранением в ноге,все таки ему уже 5 дней. Прошли 1 целый круг вокруг озера и кружок по площадке недалеко от него. Понемногу шаги начинают возвращаться,это радует. Нога не болела. На обед зашли в кофейню surf,с полным пониманием что делаю я с наслаждением съела хот-дог с куриной сосиской и выпила каппучинно без сахара и сиропов. Это было очень вкусно и без чувства вины,именно такие отношения с едой я хочу выстроить в будущем. На 21 день интервального голодания и дефицита позволила себе вкусненькое. Lifesum где я считаю калории сегодня безумно тупит,поэтому тут текстом добавлю к общим и обеду еще +200 калорий на капуч,не получилось это сделать

Потом ездили по делам,начала уже собирать подарок маме на день рождения в апреле,забрели в чижик за несколькими штучками,прикупили там овощерезку,очень ее рекомендую:) за 599 режет кубики и соломку и режет отменно

Сегодняшние шаги еще далеки от идеала,но это уже что-то после лежки от травмы,я рада. Плюс думаю еще 1000-1500 не учтены,хожу без часов

Такой вот итог дня. Гордиться нечем,но я удержалась в рамках дефицита,пошагала после травмы,много пью воды,побаловала себя за 20 дней похудения. Главное в похудении не стыдиться неудачных дней,а просто анализировать их и спокойно идти дальше. Очень жду итогов месяца:)

По поводу челленджа на март попалось интересное видео и видимо это мое время наконец придти к правильному кбжу и пище. Хочу попробовать делать час кардио утром и час кардио вечером(в моем случае по здоровью только шаги). Как раз думаю 10000 шагов ежедневно и получатся,а может и больше,что было бы круто. По питанию кушать банан перед ходьбой,потом на завтрак яичные белки и овощи(думаю буду варить яйца),на обед и ужин куриная грудка и овощи. В овощи в обед и вечером добавлять ложку масла. Пить воду/зеленый чай. Посчитали с дипсиком пропорции чтобы укладываться в мой кбжу и дефицит калорий и высчитали граммовки сырых продуктов и недельный закуп,выглядит несложно,надеюсь что-то из этого получится. В качестве овощей возьму огурцы/помидоры,грудку буду просто закидывать в аэрогриль. Готовить дважды в неделю на несколько дней по контейнерам. Вот такой план челленджа,буду потихоньку к нему готовиться. А пока на следующей неделе все таки хочу разок другой попробовать омад. Болезненное желание у меня голодать какое-то🤣

Надо будет еще проверить кроссовки новые на пригодность к ходьбе и приучить себя снова носить часы. Если честно самое удобное место для часов при ходьбе для меня это щиколотка,я часто кладу руку в карман или на мужа и часы почему-то считают плохо,хотя телефон считает неплохо,просто исходя из передвижения по gprs. Обдумаю это и в целом что надевать и по какому маршруту ходить,подберу контейнеры из тех что есть,сделаю закупку. Интересна цена продуктовой корзины на неделю. Одним словом план составлен,это мотивирует не бросать даже несмотря на привес. Ну и за февраль результат уже очень неплохой,было бы славно до стабильных 68 дойти к концу месяца,думаю жто реально,но возможно завтра/послезавтра может залететь еще что-то вредное в меня. Посмотрим

До завтра🥒

Вчерашний день тут Худею с 72 до 55. День 20. Интервальное голодание

Показать полностью 11
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества