Хорошего дня
Моня звонит из Израиля в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией...
- И что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолетов и вертолетов, танков, БМП, разного оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну еще так и не приехали..
Баяны
322K постов15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.