Хочу найти работу
Привет пикабу, будет много ошибок, так как я уже выпил перед праздником куйрам байрам. Комментариев для минусов нет.
У меня такая ситуация, что скоро меня уволят с работы в связи с закрытием нашего ресторана. Я работаю администратором. Искать какую то работу мне лень, а точнее не интересно , имею два образования. Могу устроится во много мест. Но меня интересует работа в храме или церкви. Минусите сколько хотите, но главный вопрос могут ли меня туда взять и сколько будет з.п. я хочу з.п. больше 22000 так как в нашем мухосранске это много. Нужно ли мне христианское образование? Хочу работать в храме для души но чтобы семья не голодала, есть ли карьерный рост? Смогу ли стать я попом и сколько лет пройдет? Или надо все раввно учиться на батюшку? какие есть профиты с работы в храме? всю инфу пишите в комментариях готов работать там даже дворником лишь бы з.п была больше 22тыс. спасибо за внимание. Плюсы не нужны главное комменты.
У меня такая ситуация, что скоро меня уволят с работы в связи с закрытием нашего ресторана. Я работаю администратором. Искать какую то работу мне лень, а точнее не интересно , имею два образования. Могу устроится во много мест. Но меня интересует работа в храме или церкви. Минусите сколько хотите, но главный вопрос могут ли меня туда взять и сколько будет з.п. я хочу з.п. больше 22000 так как в нашем мухосранске это много. Нужно ли мне христианское образование? Хочу работать в храме для души но чтобы семья не голодала, есть ли карьерный рост? Смогу ли стать я попом и сколько лет пройдет? Или надо все раввно учиться на батюшку? какие есть профиты с работы в храме? всю инфу пишите в комментариях готов работать там даже дворником лишь бы з.п была больше 22тыс. спасибо за внимание. Плюсы не нужны главное комменты.