11

Хлеб и детство

Был такой пост с обгрызанной буханкой) И это прям наполнило воспоминаниями

Прям нахлынуло ...
Не знаю зачем я это написал, просто захотелось

Когда начинались летние каникулы в школе я с удовольствием уезжал к прабабушке в поселок.

Постоянно мотался на велосипеде на хлеб завод. И возвращался с обгрызанным хлебом
Бабушка смеялась и говорила: "Ну что же я тебя не кормлю что ли)"
На столе постоянные пироги, пышки, сухарики на печи... Но вот я обожал черный, горячий, хлеб.

И до сих пор, хоть мне и 40+ лет и не плохая зп и должность, можно много что позволить, но самый лучший бутерброд для меня:
Черный хлеб из пекарни + соль + растительное масло. А если добавить мелко порезанный чеснок .... Это не передаваемо))
Не сравнится ни с какими суши, бургерами и подобными изделиями фастфуда

Наверное это какой-то вкус беззаботного детства)

Жена понимает, но чеснок ей не нравится))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кончики булок ещё...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Батона, горячего

Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть несколько аспектов. Во-первых, в детстве и молодости вкус еще не притупился, все чувствуется сильнее, с возрастом приходится перца (во всех смыслах) добавлять, чтобы хоть что-то похожее ощутить. Во-вторых, в советское время продукты, и хлеб, были натуральнее и вкуснее, чем даже дорогие продукты сейчас. Я помню, каким вкусным был чёрный хлеб кирпичиками, который в деревне привозили в магазинчик напротив дома моей бабушки, как он пах.. Сейчас даже какой-нибудь «Пушкинский» по 700 рублей буханка так не пахнет. Ну и мы были не такие балованные изобилием разной еды, купили родители 300 грамм «Мишек» - уже радость, карамель лимонная - вкуснотища, ириски - вообще зашибись, а сейчас и «Мишки» не те, и зубы дорого делать…

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто езжу на тот же хлеб завод Вкус тот же
Возможно мне повезло, он рядом с Москвой, Каширский хлеб завод. (не реклама)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кончики булок ещё...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И зеленый, не зрелый, крыжовник))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть несколько аспектов. Во-первых, в детстве и молодости вкус еще не притупился, все чувствуется сильнее, с возрастом приходится перца (во всех смыслах) добавлять, чтобы хоть что-то похожее ощутить. Во-вторых, в советское время продукты, и хлеб, были натуральнее и вкуснее, чем даже дорогие продукты сейчас. Я помню, каким вкусным был чёрный хлеб кирпичиками, который в деревне привозили в магазинчик напротив дома моей бабушки, как он пах.. Сейчас даже какой-нибудь «Пушкинский» по 700 рублей буханка так не пахнет. Ну и мы были не такие балованные изобилием разной еды, купили родители 300 грамм «Мишек» - уже радость, карамель лимонная - вкуснотища, ириски - вообще зашибись, а сейчас и «Мишки» не те, и зубы дорого делать…

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вы правы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества