Картина "Лотос"
Я занимаюсь творчеством с 4-рех лет. 💌
И сколько я наблюдаю за миром искусства, все больше и больше убеждаюсь в том, что сама суть прекрасного ушла. Да, есть старая добрая поговорка, что бы художник творил, он должен быть голодным.
Возможно раньше оно было и так, да и сейчас скорее всего...
Но это не говорит о том, что надо перестать писать с душой. 🌷
Я не пытаюсь создать велосипед, все уже давно придумано до нас, а как известно, все новое - это хорошо забытое старое. Я не хочу заработать состояние на своих работах.
Я просто хочу делиться своим творчеством, и показать миру то, как я его вижу. 🦋
Вот и сейчас так же.
Забавный факт, эти Лотосы мне приснились. Опять...
Мне в целом последнее время сняться картины, это уже 3-тья) 🌙
Даже в городской суете можно найти что-то прекрасное. Не забывайте иногда останавливаться и просто по смотрите вокруг. Я уверена, каждый найдет что то красивое для себя. 🌷
✨💜🤍💜🤍💜🤍💜🤍💜✨

