47 GwaliorSVT Союз нерушимый • История СССР Камская ГЭС Серия Техника - молодёжи 2 месяца назад Строительство начато в 1949 году, ввод в эксплуатацию - 1956 г."Техника - молодёжи" №5 за 1947 г. Техника-молодёжи Схема ГЭС Кама Пермь 14 2 1 Ещё 0
Союз нерушимый • История СССР
2.7K постов2.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Политологи
2. Военные эксперты
3. Токсики
Бан 👉🏻👌🏻