Как-то страшно стало1
Из городских новостей.
"Министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов подписал письмо на имя главврачей и руководителей станций скорой помощи, в котором запретил отправлять машины с бригадами врачей, если человек задыхается, отравился или даже жалуется на боли в грудной клетке."
Не так давно (до ковида) у мужа началась асфиксия. Скорая приехала очень быстро. И слава богу, он уже совсем задыхаться начал. Оказалось, анафилактический шок. Орехов поел. Врач сидел с нами минут 40, ждал, когда укол подействует и состояние нормальное стабилизируется. Теперь бы не выжил... Не болейте.
