Как я начал замки проверять5
Есть у меня бзик. Перед сном замки проверяю. Не всегда, но часто. Как я до этого докатился?
Случай первый.
Я тогда еще с предками жил. Пошел батя покурить к мусоропроводу. Открывается дверь, все кто внутри - решили, что это батя вернулся, батя в свою очередь решил, что кто-то из дома вышел. Насторожилась бабуля. Что это отец вошел и дальше коридора не пошел? Пошла проверить, а там соседка)) Баба со странностями. По какому принципу она выбрала нашу квартиру неизвестно. Слышу бабуля в коридоре кричит "а ну пошла от сюда!", подтягиваюсь посмотреть что происходит, а там эта чудная в одной рубашке, без штанов. Такая противная, пузо, ляжки целлюлитные, беее фу... Бабуля её выталкивает, а та такая "Ты что?! Ты что руки распускаешь?! Не трогай меня!". Дверь открывается заходит батя, охуевает, берёт ее за шиворот, рубашка задирается, а она еще и без трусов)) Минут пять она в коридоре шарилась в полной тишине))
Случай второй.
Моя вторая квартира. Сносим стену между ванной и туалетом. Я собираю кирпичи в мешки, кент эти мешки выносит в подъезд. Слышу дверь открылась и что-то ему говорю, говорю, а он не отвечает. Я ему "Чо молчишь то?". Тишина. Да что за фигня, выглядываю в коридор - там бабка соседка. Я такой "не понял". А она такая "А что вы тут делаете?". Тебя ебет, что мы тут делаем? Звонить не учили?. Такая пу-пу-пу и ушла. А кореш оказывается покурить спустился на свежий воздух.
Случай третий.
Приходит дед сосед снизу
- У нас канализация засорилась, не лейте воду пожалуйста.
- Ну ладно, а ревизии на трубе нет? А аварийка что?
- Да я ни чего не знаю, ни в чем не разбираюсь. Мож посмотрите?
Спускаюсь. Ну да, в ванне вода стоит. Ревизии конечно нет. Спрашиваю, куда звонил, что сказали? Он что-то бе-ме, трубку не берут. Говорит телефон, куда звонил. Ну говорю попробую дозвониться. Вернулся домой, сел за комп, нашел телефон управляйки, от туда послали, в диспетчерскую, от туда еще куда то, звоню трубку не берут... всё как обычно. Думаю, а хуйли а заморочился, не у меня ж говно наружу течет, записал телефоны, спустился отдал деду. Проходит где-то часа два, я уж и забыл про него. Туплю за компом. Слышу вроде ручка дверная повернулась. Еще раз. И еще. И кто-то уже дверь дергает. Подрываюсь смотрю в глазок - дед ломится. Думаю, ну тя в баню, не открыл. Он еще подергал и ушел. И так и не постучал даже.
Вот и вроде и бзик, а вроде и как с такими соседями лишний раз замок не проверить?))
Истории из жизни
42.5K пост77.3K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.