Как Я космос покорял
Подъемная тяга из пятой точки достигает своего пикового значения и моё извините очко крайне стремительно улетает все дальше и дальше от нашей большой и необъятной.
Работаю около аэропорта, ну работаю и работаю, все работают ведь.
Но есть нюанс, у тебя х... и у меня, извините понесло не туда.
Ограничения в работе интернета меня особо не колышили до крайних нескольких дней, квн скачал, оплатил, пользуюсь, халасоооо
Вышел покурить, посмотрел с десяток рилсов в инсте, получил каплю эндорфина халасооо
Вышел покурить, открыл шахматы(да для них тоже теперь нужен квн), отодрал индуса и потопал работать, там уже доиграл партию. ОЧЕНЬ ХАЛАСОООО
Дк что же меня заставило написать этот всратый пост, просто жопа уже полыхает, КВНы не работают, без него и всратые белые списки не работают толком, вк, яндекс и т.д, зае....
Я хочу смотреть тытуб, играть в шахматы и смотреть рилсы, много хочешь, согласен пошел я...лесом вдоль моря
А если обед, то зайти потыкать клешнями в танчиках мобильных
А если просто на дежурстве то фильм посмотреть на КиноПоиске, а ой забыл извините, там же ничего нет
А на рутуб как зайдешь, включишь видео на 10 минут, а там тебе рекламы полный рот пихают по 6-7 на маленькое видео
А тут ещё товарищ Песков отметил, что все понимают для чего блокировки...
А ещё мелкие депутаты лютуют, Терешкова в очередной раз дала понять, что она еще живая
АСТАНАВИТЕСЬ ЖЕВАНЫЙ КРОТ ЩУКА БРАТ
