Как нынче люди знакомятся?1
Доброго времени суток, товарищи-пикабушники!
В силу жизненных обстоятельств я вновь холост и одинок, при этом столкнулся с полным непониманием того, как в современных реалиях знакомиться с женщинами(для отношений, а не просто "погулять"). В моём окружении женщин практически нет, на работе коллектив мужской. Пробовал приложения для знакомств, - не моё.
Подсобите советом, где нынче женщины приличные водятся.
P. S. Мне 37, подмосквич.