Ищу IBM WID (WebSphere Integration Developer) и Integration Designer (IID)
Всем привет.
Столкнулся с проблемой: на проекте используется (для интеграции с несколькими системами) IBM WID. Но работает только под Win7. Новая версия называется Integration Designer (IID), которая работает под win10. В связи с последними событиями подписка IBM превратилась в тыкву.
Есть ли у кого дистрибутив Integration Designer (IID), или где его можно скачать? Гугл, как и you.com не помог. Буду очень признателен.
Бонус: работают ли на IID, модули разработанные на WID?
Заранее спасибо!
Лига программистов
2.3K поста12K подписчика
Правила сообщества
- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику
- Приветствуются любые посты по тематике программирования
- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества