Ну, кстати простейшее решение - кинуть перемычку непосредственно к контакту светодиода. Если хорошо закрепить потом, чтобы провод не отломался в месте пайки (только не термопистолетом !!! а например эпоксидкой) - будет надежно.
раскрыть ветку (1)
Ну, в данном случае, на сколько я понимаю, нужен не светодиод, а кусочек адресной светодиодной ленты с установленным светодиодом. Контакты ведь отгорели (вернее оторвались) не у самого светодиода а у гибкой полиимидной платы, на которую он припаян. Я правильно понимаю ?
раскрыть ветку (1)


