Добрый день всем и отличного настроения. Возник такой вопрос, реально ли взять ипотеку, если официально не работаешь, но есть первоначальный взнос 30% и стабильные поступления на карту., своей недвижимости нет, но в собственности 2 авто. Есть ли вообще шансы?