Инверсионный стол
Ну вот и в нашей семье появилась такая штука. Муж решил, что у него проблемы с позвоночником и купил инверсионный стол, который занимает половину дома. Ну, это я утрирую, но уже несколько раз споткнулась об эту штуку и было неприятно. Переносить эту бандуру никто никуда не собирается, да и некуда особенно ее переносить. Так и стоит посреди прохода.
В общем, я просто поныть. Но если мне знающие люди скажут, что это действительно стоящая вещь, напишут упражнения, может я восторгнусь, начну пользоваться и смирюсь с этой бандурой посреди прохода)
