Ох.. Понимаю сейчас напихают. Не скрываюсь. Конкретно хочу про БГ. Знаю что он поступил как гондон... но я нигде не слышал от него конченого слова, как от Макаревича. Не слышал его 8 лет. Сегодня поставил альбом в ванной "Снежный лев" и провалился в 90...это супер... Всём добра.