11

In Vitro VSTi 1.0 + Arp + Art Sel

Приветствую, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию улучшенную и доработанную версию моего первого синтезатора In Vitro.
В новой версии я отрабатываю инновационный метод "накрутки" тембра путем селекции - Art Sel.  Также, просьбам трудящихся добавлен продвинутый арпеджиатор.
Жду ваших отзывов и предложений!
Скачивание доступно по ссылкам ниже:
VSTi https://drive.google.com/open?id=1kccTmtZL9LMseXq9TPpiy7GcwK...
Standalone exe https://drive.google.com/open?id=1235x3sxt6s5cWIP6QHfjSiD0AS...

In Vitro VSTi 1.0 + Arp + Art Sel

Лига музыкантов

5.1K постов5.2K подписчиков

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, крутяк! Очень понравилось!

Как делал? (в двух словах = ) )   -  Интересно, просто самого в консерве дрочили в C-Sound.

ЗЫ: Я б купил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делал в DSP Robotics Flowstone.
http://www.dsprobotics.com/flowstone.html

0
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал. Посмотрю завтра как работает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если что - я перезалил туда же версию посвежее

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, таки шикарно! По возможностям и звучанию напоминает смесь IM Sytrys и NI Nexus
Пара вопросов:
1. По какой лицензии плагин будет распространятся  в дальнейшем?

(CC/Free или какие-то коммерческие варианты)?
1.1 Если бесплатные варианты лицензии, то будете ли публиковаться где-то ещё? Ну на каком-нибудь VST4FREE.
2. Как работает Art Sel ?(ни сталкивался с таким ещё)
3. Будут ли прописаны подробные инструкции для работы с синтезатором?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Плагин будет бесплатен и с последними правками (есть еще над чем поработать) будет размещен на всех известных хостингах бесплатных VST. Буду весьма признателен за список ссылок.

2. Art Sel вдохновлен "биоморфами" Ричарда Докинза и во многом на них похож. В центре экрана находится "предок", которого можно импортировать из текущего пресета либо сгенерировать произвольно кнопками Import и Create соответственно. Вокруг "предка" появляются его "потомки" (родство для наглядности показано линиями) которые наследуют все свойства предка, но имеют "мутации".
а) Левым кликом мышки мы можем выбрать и прослушать, как звучат наши "организмы".
б) Кнопкой Select мы очищаем поле от всех "организмов", кроме выбранного, помещаем его на место "предка" и уже от него производим "потомство".
в) Правый клик мышки совмещает действия п.п. а) и б)

3. За инструкции еще не брался, но они обязательно будут.

показать ответы
0
хороводоводоведофил
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствительный "астроном" тебя тоже кинул в игнор?))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть версия для мака? ПиСи нету даже чтобы послушать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть бесплатные врапперы для VST под Мак. http://www.hitsquad.com/smm/cat/PLUGIN_WRAPPERS/

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы везде так быстро обратная связь работала! :D
Завтра потестирую поплотнее, может, запишу чего-нибудь на одном только вашем синтезаторе. Эксперимента ради)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам спасибо, вы быстрее находите баги, чем участники сообщества DSP Robotics Flowstone на фейсбуке!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Теперь бы еще сделать "on" по умолчанию выключенным, иначе каждый пресет "молчит" из-за отсутствия рисунка в арпеджиаторе)
Upd:

Не на всех пресетах он включен по умолчанию, но часто встречается.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Поправил, перезалил. После замены кнопок забыл пресеты поправить =)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Также, просьбам трудящихся добавлен продвинутый арпеджиатор

VSTi версия - "on" и "by host" не активны, щелчок ЛКМ не дает ровным счетом ничего =(

Остальное на первый взгляд работает отлично

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, исправил и перезалил.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Также, просьбам трудящихся добавлен продвинутый арпеджиатор

VSTi версия - "on" и "by host" не активны, щелчок ЛКМ не дает ровным счетом ничего =(

Остальное на первый взгляд работает отлично

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какой хост используете?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества