34

IL16072024 (AT23-17) - Noelle

IL16072024

IL16072024

Ноэлль - первая прелесть, ради которой установил Genshin Impact и задержался в нём аж на пять лет. Первая сердцеедка, ради которой постарался собрать как можно скорее все созвездия среди эпических персонажей. И до сих пор единственная из них, для кого был добыт легендарный двурук из "оружейки". Горничная в латах настолько мной обожаема, что, возможно, станет следующим моим гештальтом в личных фанартах.

Данную картинку выдал от себя ещё в 2024-ом, когда пытался пройти своеобразный аналог испытания "1 pic - 1 day". Увы, по ряду причин случился провал: серия работ осталась незавершённой. Зато тогдашний предел усилий остановился на любимице из Мондштадта, что лично меня не может не радовать по сей день.

Genshin Impact

25.6K поста7.2K подписчиков

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов).


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

0
Раб китайцев
Автор поста оценил этот комментарий

Ну справедливости ради всё таки недавно Сян Лин заменили, выпустив Дурина, хоть и Сянка всё ещё хороша. К чему тут Нин Гуан я не особо понял, так как она особой популярностью не пользуется и не особо полезна, в отличии от остальных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дурин и Сян Лин - как Е Лань и Син Цю или Барбара и Кокоми. Вроде бы похожи, но почему-то каждый любит немного различные отряды.

Нин Гуан - до сих пор единственный Гео каталист, способная быть своеобразной альтернативой Цзы Бай. Да, урона поменьше, чем в отряде с участием Адепта Ума Мусуме, но поддержание Лунной кристаллизации более чем удобное. Если опускать эту концепцию вокруг Коломбины, Нин Гуан изредка полезна как Гео драйвер против врагов, требующих повреждения щитов (как обычных Гео, так и особых, как у того же Волчьего вожака, который, слава Селестии, пока не возвращается).

1
ОП Нибиру на Пкб
Автор поста оценил этот комментарий

да понятно, что эпиками всё можно закрыть, но геймплей на леге и гемплей на эпике- это прям совсем разные геймплеи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЧиЧа, Элой, Джинн до 90-ого уровня, Дэхья, Дилюк, Сяо, Аято...

Субъективно, но вместо них лучше за эпиков поиграю.

1
ОП Нибиру на Пкб
Автор поста оценил этот комментарий

Ноэль, походу, самый простой и удобный перс в геншине, ибо тоже ей играю (я нуб 35 ур), но легу оружку ей крутить не буду, ибо 5* перс даёт больше профита.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не слишком дорогая ульта, была бы удобнейшим Гео драйвером. Увы, в плане удобства лидерство всё ещё за конкретными легендарками, по типу той же Фурины, Мавуики, Часки, Сянь Юнь...

Ноэлль хоть и редко выходит повеселиться в той же Бездне или в Театре, но в открытом мире это всегда девчуля для души. Там, где нет проклятого таймера, можно играть кем угодно в своё удовольствие.

показать ответы
1
ОП Нибиру на Пкб
Автор поста оценил этот комментарий

ну ясен пень легендарки лучше персонажей 4*, геншин же донатная помойка

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не смеши. Игре шестой год пошёл, а легендарных альтернатив Беннета, Сян Лин и Нин Гуан всё ещё нет. Шеврёз, Иансан и Куки вообще остаются незаменимыми в своих нишах. Даже без созвездий полезны.

Если ты старичок, большую часть контента кем угодно закроешь. Если же новичок, то соболезную. В подобные игры лучше всего вливаться в первый год после релиза.

Впрочем, если нет цели проходить Бездну или Театр на все звёзды, интерес только к закрытию карты, то даже сегодня всё зачищается одними эпиками.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества