Игры в разум
А почему я сегодня с ЕГЭ освободился пораньше: в 12.20, а не в 15+ часов?
Нет, не потому, что было всего 4 школьника на пересдачу.
Потому что было 0 (ноль) школьников на пересдачу! И это было известно за пару дней, ведь они написали заявления об отказе.
А мы, работники ППЭ добросовестно приехали кто уже в 7.20, кто-то в 8.00, провели всё по протоколу, как будто есть дети. Потом тупо сидели до 12+ часов, даже толком поговорить нельзя.
А технические специалисты и штаб ППЭ, конечно, ведут работу с нулевым результатом до конца, наверное, минимум до трёх-четырёх часов.
И да, работников ППЭ было около 20 человек. И ноль школьников. Да, бывало, 3-5 ребят на такую толпу организаторов. Но с абсолютным нулём я впервые столкнулся.
Знаете, таким Францем Кафкой навеяло...
Лига Педагогов
2.4K пост6.1K подписчиков
Правила сообщества
Можно:
Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.
...
Нельзя.1. Попрошайничать;
2. Рекламировать;
3. Оскорблять участников сообщества;
4. Писать не по теме;