Я щас не понял - это вот ведущая (или кто она там) передачи Играй гармонь так выпендривается?
Да блядь это настолько нахуй никому не нужная передача - что мне было бы стыдно.
Я вообще был уверен что все кто работают в этой гармони - даже от родных скрывает что там работают.
Причем вела эта жаба так себя всегда, со времен смерти Заволокина уж точно. Ее на большие фестивали если пускают, то только по договоренности с Первым каналом и только чтобы сюжет снять уже лет этак 15 как.
Я думал, что прочитает 7 человек и будет чуть злее коммента.) Повлиять на отклик людей я не в состоянии, реально же противная тетя.
Найденое в интернете, моей настоящей физиономии ваще нигде нет, даже у мамы, разве что фотокарточка
Что заминать-то не надо? Хоть один объяснит?
Хоть 1 тег правильно, кроме живности, можно блядь проставить? Тут ни юмора, ни коротких видео, но есть первый канал. Кг/Ам.
Да я ебу как тут че и как? Я не занимаюсь созданием постов ради денек. По сему прошу простить
Кагбе, не все видели исходный пост, потому ссылка на него в самом посту была бы уместной, например. Потому плюс саботенде.




