Это вообще-то про теги к посту. Если бы ты свои сиськи показала - тогда тэг NSFW был бы к месту. А так - лучше отредактируй тэги и убери, а то минусов получишь. Ну или пост отредактируй - добавь фотку сисек :-)
раскрыть ветку (1)
Это вообще-то про теги к посту. Если бы ты свои сиськи показала - тогда тэг NSFW был бы к месту. А так - лучше отредактируй тэги и убери, а то минусов получишь. Ну или пост отредактируй - добавь фотку сисек :-)
