Lazgieva Игра детства 5 лет назад Уважаемые, пикабушники!! Может кто подскажет, как установить на винду 10 стаааренькую игрушку?? "Asterix and obelix Xxl" 2004г Игры Геймеры Asterix & Obelix XXL Ещё 0