И рейтинг пасматрити ! Я все её посты читал !1

Ну да. Как только я написала про сраную тыкву, заебавшую мои глаза на протяжении недели, такое впечатление, что толпа долбоёбов как просыпается, так меня и минусит и причём уже похуй, что именно минусить. Даже ответ нормальному человеку про уже изменённый акк для пообщаться в личке. Как только какой пост, то ну 2-5 раз " Кококо ! Коко ! Ко ! Апасиатрити рейтинг ! Я прочитал все её посты ! ".

На мой ответ нормальному человеку я получила 17 минусов. Я вот ем сейчас вкусный чокопай и улыбаюсь, представляя себе 17 пидорасов таких " Ыгыыы ! Ыгыыыы ! Её коммент ! Ыгыыы ! Минус ! Гыыы ! ". Бабуины, блять. Нпверное, с таким ыгыканьем и минусовали.

Особо ёбнутые даже скринят мои посты. А совсем ебанутые получают плюсы за сообщенияо том, с каким трудом они меня читают. Мазохисты, чтоль ? Плачут, блюют, но, ссссука, дочитывают.

Вот они, эти 17. Наверное, в каких-то постах себя узнали. Ну или даже не читая просто ёбнутые.

Человек предложил общатьсяв личке.

Человек предложил общатьсяв личке.

Автор поста оценил этот комментарий
Смешно, но по краю ходишь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком слове там неправдо ??? 0_0

В смысле, мне забрать мои слова обратно, сказать, что там неправда ?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты нашла как скрывать в ЧС людей, которые не согласны с твоим мнением, то почему ты не нашла то, что можно скрывать посты по тегам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, нахуй, я это только через 2 недели нашла. Хазахахаха !

Автор поста оценил этот комментарий
Никто, никого и никуда не вешал, мой капитан! Я стою по стойке смирно, мой капитан, но горизонтально!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Детскаяболезнь левизны у тебя разовьётся, если каждый будет лежать куда попало. Не куда попало нужно лежать, а согласно линии партии. И правительства !

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, добила таки меня, я аж тоже слезу пустил - есть ещё люди, в родном отечестве, патриоты, понимающие, какой благодетель ими руководит! А главное, умеющие правильно лизнуть - языком Эзопа, божественный эфедрон... 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Божественна у нас только власть. И то не вся, не всех и не всякая. А лишь Владимира Владимировича Путина ! И что за эфедрон ? Вы невежда ? В слове искандер столько ошибок делать ! Встаньте ! И стойте до утра.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прям с козырей зашла - про отцов то, основателей... Хорошо, что патриотизм у меня стоит как один из отцов - основателей, который "упс", а ещё лучше, что то, что стоять у меня должно - стоит как центр, в его честь... 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а я не поняла, почему у тебя в одном комменте слово " Патриотизм " и ржущий смайлик. Это хиханьки ? Это не хиханьки ! Патриотизм неразрывно связан одной целью и скован одной цепью со словом Родина. А Родина это В.В.Путин. Не надо рядом с Президентом ставить смешной смайл ! Искупи вину. Хоть раз влсемь спой Гимн. Погладь Герб учтиво. Поклонись. Извинись. Совсем совести нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Стопэ! Падажжи... Ты ж писала, что тебе похую на политику... 😳
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я политике не похую ! А если Я политике не похую , то зачем же мне отворачивать моё не только лицо от хорошего, доброго, мудрого, вечного ? Да здравствует... Извините. Я должна поплакать. В этот торжественный момент. Прошу прощения. Да здравствует Владимир Чладимирович Путин. Ура, товарищи !

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да там всё правда! У меня аж того - привстал, патриотизм в смысле. Я ж тебе сказал уже, тут не любят правду, тут любят "ко-ко-ко", морализаторствовать, раздувать щеки и чваниться. 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя патриотизм не привстать должен, а стоять , как стояли наши деды ! И отцы-основаткли ! А упс. .... И отцы ! Мощно ! Твёрдо ! Уверено в завтрашнем дне ! Ты уаерен в дне , сука ????!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет - тут же куча хохлов, это же прям хохляцкий сайт, как указал на что-то неправильное, в родном отечестве - всё - однозначно хохол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ролном отечестве всё правильно и неправильного и быть не может ! Говорим Отечество - подразумеваем Путин. Говорим Путин - подразумеваем Отечество ! Мы - едины ! Связаные одной целью !

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты ж человек? Человек! Кто скажет, что ты не человек? Я не про морально-этические качества. Я помню твой рассказ про школу и про воспитание детей - это был тот ещё триггер для яжмамок... 😁 Но реально по существу высказалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Путина лайкни, бля. А то скажут, что ты хохломразь.

#comment_370589303

Слушай, если в конце каждого коммента писать , сто Путин молодец ? А ? Нука...

ПУТИН МОЛОДЕЦ !

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут посты от жертв школьного буллинга, набирают овердохрена плюсов, в комментариях слова поддержки, такое же нытье, как всех буллили, но при этом, все эти люди, вдруг сбиваются в стаю и начинают буллить себе подобных, причем просто так, в принципе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут посты от жертв школьного буллинга, набирают овердохрена плюсов, в комментариях слова поддержки, такое же нытье, как всех буллили, но при этом, все эти люди, вдруг сбиваются в стаю и начинают буллить себе подобных, причем просто так, в принципе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Негене ! Не себе подобных, чоты :)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И я))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

А от моей жадности, для памятника, ничего не зависит... Чет посмотрел на твои комменты мне - за тобой прям охотиться начали, я плюсанул все, что б хоть как то карму тебе поправить, но нет - все уже с красной полоской, а значит шпал насували больше. И не лень же лезть в ветку, глубиной в несколько десятков комментов. Ебать ты жопы подорвала моралфагам...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К тому памятнику, которого не пережить? Так у него уже есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не жадничай.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

«Акация», «Багульник», «Василёк», «Гвоздика», «Герань», «Гербера», «Гиацинт-С», «Гортензия», «Лотос», «Орешник», «Пион», «Тюльпан», «Хризантема» - весь букет и все для тебя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ? Мне не надо. Это надо к памятнику. В честь. В память. Во имя.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всё - я сдаюсь... В свете, снесенного уже, твоего поста про "значок" (интересно узнать аргументацию, за что снесли), зажигалка - имеет двоякое значение, Акация, с большой буквы, намекает, что это не дерево, а расшифровку аббревиатуры ГГ, я знаю только, как Главный Герой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня прости, но я тебя знаю только второй день и то не лично, поэтому не всегда понимаю. Исходный стишок знаю, но эту версию не понял... И почему в мужском роде?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле ? Я про СЕБЯ стишок должна ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перефразируя одну фразу из известного фильма - "Кто ж его переживет? Он же памятник! Деревня..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Щас. Чот не про то. Щас.

Автор поста оценил этот комментарий
К большому моему не сожалению - не смотрел данный шыдэвр от Бесогона всея Руси - не хватает у меня посконного патратизьму, поэтому не могу уловить смысл юмора...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказано, что лохудра, значит, лохудра. Кто не согласен, тот бегает. Кто бегает, тот здоровый. Кто здоровый, тот живёт долго. Ты хочешь Путина пережить ? Нет ! Никто. Не должен. Пережить. Великого. Вождя. Итого. Если слушать командиров - переживёшь Путина. Значит, нельзя слу.... Так. В ходе следствияглавное не выйти на себя самого. Падажжы. Я подумаю ещшо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никто, никого и никуда не вешал, мой капитан! Я стою по стойке смирно, мой капитан, но горизонтально!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не лохудра. Это Моцарт

(С)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мой капитан! Уже стою, мой капитан! Ей богу стою, если вы посмотрите под углом 90° к вертикали, мой капитан!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Вы повесили на стену эту лохудру ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты в телеге группу создай, кмк. прикинь, народу таких же отморозков без тормозов наберется. я б вписался в такой коллектив 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Каким, каким... Таким - сама ж написала, что за пошлости банить будешь, а я там уже побывал, в смысле в бане, а не в том месте, которым я орнул... Ещё б спросила "Каким местом и что сделал?"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Спрошу.

Каким местом гордишься ?

Где то место твоё ?

Что ты сделал

Для этого

Места ?

По местам разложи

Весь гербарий свой....

блять..

Многим будет смотреть

Интересно.

Интересно ещё

В каком месте стоит

Прорезиненный памятник

Деду.

Вроде ...латекс ? ...лицо.

Или ботокс губа...

Мы узнаем. Мы верим

В победу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пхпхахпх... Орнул чаечкой! Ишь, какая - базар-вокзал развела, панимаишь... 👆

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фу. Каким местом орнул ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всё - я сдаюсь... В свете, снесенного уже, твоего поста про "значок" (интересно узнать аргументацию, за что снесли), зажигалка - имеет двоякое значение, Акация, с большой буквы, намекает, что это не дерево, а расшифровку аббревиатуры ГГ, я знаю только, как Главный Герой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит " не дерево " ? Дерево. А с большой буквы это знак уважения к центру столицы нашей Родины. Акация. Герань. Василёк. Звучит красиво. Выглядит мощно. Акация. Над Тверской. Шумит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо в телегу перебираться, а то и правда посодють... Создавай закрытый канал и приглашай тех, кому доверяешь. Хотя - попов Гапонов, как говна в выгребной яме - хер проссыш, где друг, а где не совсем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У моих друзей прошла

Фру стра ци я.

Я иду, улыбки не тая.

Над Тверской опять шумит

А ка ци я,

Но причастен к этому не я !

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перефразируя одну фразу из известного фильма - "Кто ж его переживет? Он же памятник! Деревня..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ставки делает народ

" Кто нас всех переживёт ? "

Красный нос и седовлас !

Кто он, люди ?

Дед Мороз !

Седовлас ? И красный нос !

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Перефразируя одну фразу из известного фильма - "Кто ж его переживет? Он же памятник! Деревня..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

" Ленина свалили "(с)- плакал старый дед.

Так тоскливо плакал ветеран побед !

На осколках вЕка не лежат цветы.

Голуби сидят там.

Посидишь и....

Блять !

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так я уже - в смысле болею и уже давно. Я тут, среди местных хрустобулочников, проклятый комми, левак, хохол, совок и совкодрочер. 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хохол, а неуставная причёска.

А надо " Сэр, да , сэээр ! ". Без плаки-плаки. Брей голову . Замёрзнешь - отрасти бороду . И лучше быть леаым, чем правым. В правом секторе враги. Дальше. Совок это тоже хорошо. Быстрее научишьсяв штыковую лопату. Дрочер на совок ? Тоже хорошо. В армии лопат много, те же совки, на баб не отвлечёшься офицерских, а сотрёшь свой совок, то у товарища одолжишь - лучше ж нет влогалисча, чем совок товаримча ! Где ж ты плох ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ежик, слезь ты уже с кактуса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он в чс. У нас там пироги в аэрогриле ! В теме про втюхивателей. Это интереснее.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня прости, но я тебя знаю только второй день и то не лично, поэтому не всегда понимаю. Исходный стишок знаю, но эту версию не понял... И почему в мужском роде?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле ? Я про СЕБЯ стишок должна ? Просто стишок. Друзья хотели закурить, а спичек не было. Нашли зажигалку. Порадовалис Акация шумит и не от того, что её ГГ шатает, залезши на нее. В центре города по деревьям лазить нельзя - посодют за хулиганство. А шум приятен. Чо не логично ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что власть в правильных руках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Владимира. Владимировича. Путина.

" За Путина я

Галку ставила.

И свечку тоже

Ставила "-

Так говорить в полиции

Взяла себе за правило !

Говорят, что у Него конец длиною с

Бам-бам !

Говорят, что с Трампом скоро сделает Он

Бам-бам !

Неспешно дольше Брежнева

Успешно

Нами правит !...

0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, проверим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шо, опять ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Милая женщина, такое ощущение, что вы пишите моими словами очень хочется пообщаться с вами не здесь. Если есть желание - lisistratau@gmail.com

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В телеге @WhoKnowOW привет :-) Ты второе, кто доброе. Пиши.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества