1 пост-ответ
от POMBOP
Смотреть
И правда, такой брэнд просрали...Какой? Danon? Так это французский бренд, мы никакого права на него не имеем.
Health & Nutrition? Вообще заебись российское название - ты хоть прочитать то это сможешь?
Не пойму скулёж на эту тему - что важно - что написано на упаковке или качество продукта?
Тем более, что торговые марки бренда останутся прежними - Простоквашино, Растишка и т.д...
раскрыть ветку (1)

