662

И еще про "яжмать" продолжение

Писала пост про то как подруга нарвалась на "веселую" семейкуhttps://pikabu.ru/story/i_eshche_pro_quotyazhmatereyquot_590...

Так вот на следующий день моя подруга вопреки страху пошла опять гулять на ту площадку и застала следующую картину: эта мадам со своим ребенком подошла к качелям, на которые только что сел кататься мальчик лет шести. Далее М - мальчик, Д - дама

Д: "Мальчик вставай с качелей, моя дочка хочет кататься!"
М: "Но я только что сел, сейчас немного покатаюсь, а потом ваша дочь"
Д:"Ну ка быстро встал и пошел от сюда!"
Мальчик вылупил глаза и видимо офигел от всего происходящего. Мадам орала на пацана, так что вся площадка офигела, но мальчик не сдавался. В итоге мадам сказала своей дочери: "Фу! Какой мерзкий мальчик! Пойдем от сюда доча".

Мальчик встал и ушел, видимо накатался.
Кстати в этот день папы с ними не было, так что пацану повезло.

Пост мой, подруга моя, поэтому тег [моё].

28
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если бы там был батя пацана,который бы оказался нормальным мужиком и дал бы ей хорошего воспитательного леща...
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы здорово, но пацан был один, но когда нибудь "воспитательный лещ" до нее доберется, я надеюсь
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кроме мальчика на площадке никого с яйцами не оказалось, увы.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это то и страшно! А вдруг у этой семейки с головой не в порядке, может весеннее обострение, а народу как бы пофиг. Я бы вызвала участкового
показать ответы
85
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла, что остальные мамы стояли и смотрели, как какая-то тетка орет и прогоняет маленького мальчика с качелей?

Мальчик, по ходу, там самый смелый оказался.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может быть другие мамы просто её уже знают и не связываются, а может быть они такие же. На мою подругу в предыдущей ситуации она орала матом, а муж зачем-то требовал сказать адрес, а она одна с ребенком муж в командировке, и она просто боялась, что ей настучат по голове. Меня больше возмущает куда смотрят папы
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А почему мальчик семи лет один?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет? Мой тоже один гуляет, и большенство детей от 7 лет на площадках одни гуляют
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это от города и от площадки зависит. Где то все игрушки, что принес в песочницу считаются общими, а где то каждый родитель следит за тем, чтоб дите играло строго своими игрушками.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А что в разных городах свои правила?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества