2 поста-ответа
от Wlaadiimiir, rokoman13
Смотреть
Проезжал как-то лет 10 назад курганскую область на поезде. Удручающее зрелище, как после войны. Сейчас получше стало?
раскрыть ветку (1)
Ребят, это вы ещё не были на границе дороги со стороны Казахстана после российского поста в Петухово. Вот где самая жесть. Увы, картинка не даёт представления о том пиздеце, который водитель испытывает на протяжении 20 км., как въезжает в Казахстан. Прощай подвеска.
раскрыть ветку (1)

