Фотографии со свадьбы
Хотел бы предложить своим подписчикам несколько фотографий с руандийской свадьбы. Небольшая преамбула:
В каждой семье у мужа и жены должна быть зона privacy, чтобы не остохренеть друг другу. У нас, например, Ви может ходить на свадьбы без меня. Руандийцы очень социальны, у каждого туева хуча друзей и знакомых, которые регулярно женятся. Если моё присутствие на свадьбе необходимо (т.е. о том специально просит жених/невеста), приходится облачаться в соответствующую спецодежду (о ней речь пойдёт как-нибудь в другой раз) и вычеркивать выходной из расписания.
С другой стороны, мне позволено ходить в баню без Ви. Если я там выпью лишнего (что случается), я могу остаться там спать и приехать утром. Меня специально учили пьяному вождению, но по-любому лучше проспаться и поехать по холодку, чем рисковать нарваться на другого пьяного, который водить не умеет.
Итак, вчера утром Ви уехала на свадьбу, а вечером я - в баню. Со свадьбы она принесла несколько фото, которыми я, вернувшись домой из бани, с удовольствием делюсь. На фото женщина в платье с открытым плечом - это Ви.








