Флюгерный нож
Приветствую, есть ЧПУ, занимаемся деревообработкой.Поступило предложение от директора взять флюгерный нож на ЧПУ для нарезки картона для коробок(для производства).Вот теперь вопрос-через какую программу писать вектора,и вообще как он работает? В интернете информации мало, может кто пользовал?
Лига ЧПУшников
2.2K постов12.2K подписчика
Правила сообщества
никакой политики