Ну, удовольствие не столько физическое, сколько духовное, корректней было бы сказать, что я хорошо провёл время.
Типа как если сходить на хороший фильм, или послушать музыку, которая тебе нравится (в процессе я как раз слушаю музыку).
Короче, жаловаться не на что.
я после одной такой попытки редактирования и начал рисовать потом.
А вот и рисунок, который я изменил.
Я попробовал угадать, что ты поменял. А потом погуглил, и оказалось, что угадал.
Мой первый опыт в фотошопе в итоге стал моей аватаркой.
А рисовать стал спустя год... И с перерывами около полугода. И в итоге psd-шек у меня сейчас ~730, но в папке "рисунки" их только 54. Причём полноценных рисунков там вообще около десяти.
Так что я в итоге так и остался редактором.
зря бросил. у меня сайчас заказы по $20-50, которые я делаю в свободное от работы время.
ты мог бы ради шабашки рисовать


My Little Pony
70.6K пост3.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]
2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.
3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark
4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.
5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.