Есть кто с коронавирусом?
Привет Пикабу!
Тут находили, бывало, случайных попутчиков от Нееловки до Гореловки, которых видели-то один раз в жизни, так что сила твоя, Пикабу, велика.
Так нет ли кого-то с личным опытом общения с нынешней нашей гадостью, COViD-19? Может, сам кто болел, или родственник/знакомый/сосед/кот? А то все про него, этот ковид, говорят, да никто не видел.
Если всё-таки есть, не сделает ли добрый человек пост – «от первого лица», так сказать. А то пока всё что есть, так это рассказ какого-то американца из Ухани.