5 og.dv Если родился в феврале 3 года назад то ежегодно мучаешься где б собрать на свою днюху близких людей в холодные дни февраля. Ну хоть родителям было хорошо в «те майские праздники»🤣 и то радует [моё] День рождения Мысли Февраль Текст Ещё 0