И только на Пикабу - можно., потому что ресурс принадлежит партии - конкуренту. Есть всё-таки плюсы от покупки
Ну проголосовали бы они против. Что поменялось бы? Видимо проект не полностью продуман. Есть нюансы. На цену за кг это никак не повлияет. Поэтому пока откинули.
Предыдущий пост автора "Прощай пикабу. Я удаляю приложение пока пикабу снова не станет нормальным". Пацан сказал и обосрался.. за базар то хоть отвечаешь? Или только за плюсики тут сидишь? Автор - трепло диванное.
Мдаа. Дела
Иногда думаю, а если я сам начну смотреть Соловьева по 6 часов в день, как скоро моя кукушка переметнется?
Неужели правда любому можно мозги проветрить?
И в чём украинскую сторону образумлевать? Они на своей земле, защищаются от захватчиков.
чел создал сайт для расчёта цены за кг
Я давно уже призывал взяться за депутатов. Именно с них.
Россия - такая страна, в которой есть все. И мы могли бы легко жить как саудиты (странно сравнивать конечно космическую державу со вчерашними папуасами) , то есть заниматься любимыми делами, а работать на нас будут другие.
Это возможно только при грамотном управлении, а не при царской системе управления записочками, при которой еще и основная прибыль оседает в карманах олигархов.
В ругательные 90е нам дали 200% свободы, в т.ч. законодательно, но мы не смогли правильно этим воспользоваться и всплыл очередной царь ( я говорю как есть, такая система сейчас, самодержавие)
Он отменил выборы губернаторов, заставил олигархов делиться с государством (это хорошо), далее сделал послушный избирательный комитет, карманную Гос Думу, которая в три дня, а иногда и в день может принять нужные ВВП законы. Так было с законом о митингах (движение белых лент), так было с законом о мобилизации (электронные повестки) и т.д. и т.п. и до ккуя.
Именно депутаты Госдумы сделали нас холопами в собственной стране. Обнуление, изнасилование Конституции, все возможно при нынешнем режиме царизма.
Надо чтобы народ напрямую управлял депутатами. Я предлагал прозрачные электронные бюллетени каждого депутата. За что голосовал, как и что проводил в жизнь. Пошел на второй срок - полностью предъяви свою историю работы. Голосовал за одни штрафы, закон яровой, ограничения свобод граждан, повышение пенсионного возраста- ПОШЕЛ НА ХУЙ.
Если фракция вся голосовала против народа или вот так мафиозно организованно НЕ ГОЛОСОВАЛА - всю партию в игнор.
Главное - активное, грамотное население. Только вот где его взять?
А на это есть вторая часть плана.
надо один раз дать выиграть другой партии, любой. Что бы все поняли, что дело не в партии. Другие будут такие же жадные и оскатинившиеся. Власть меняет людей, а власть и деньги сделает из них конченых свиней. Как бы там кпрф не усирался, что кругом обман и коррупция, приди они к власти, начнут творить такую же дичь. К бабке не ходи
Я бы например вас поддержал: я и против ато, и против сво и против антинародного киевского режима. Где можно вас поддержать на той стороне?




Лига Политики
40.5K поста18.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.