6108

Единая Россия2

Наш новый девиз.

Единая Россия

Лига Политики

40.5K поста18.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я слоупок и не был на пикабу пару дней. Что это за существо и чем прославилось?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если коротко, то закон о уене за кг и литр продвигали. Но она вышла сказала не голосуем и свалила. И единная Россия вобще не проголосовала, не за не против, не воздержалась, а именно не проголосовала.
24
Автор поста оценил этот комментарий

И только на Пикабу - можно., потому что ресурс принадлежит партии - конкуренту. Есть всё-таки плюсы от покупки

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хах)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я найти нигде не могу. Расскажите хоть, что случилось-то? А то как-то прощелкал…
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Депутат из единой росии сказал не голосуем и единая россия не проголосовала, вобще, даже не воздержалась а именно не проголосовала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну проголосовали бы они против. Что поменялось бы? Видимо проект не полностью продуман. Есть нюансы. На цену за кг это никак не повлияет. Поэтому пока откинули.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Изменилось бы то что они голосовали, хоть что-то бы решили, да их закидали говном но они бы решили. А тут я в домике, меня нет. Это как вместо хотябы обещаний просто свалили.
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущий пост автора "Прощай пикабу. Я удаляю приложение пока пикабу снова не станет нормальным". Пацан сказал и обосрался.. за базар то хоть отвечаешь? Или только за плюсики тут сидишь? Автор - трепло диванное.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а еще в пикабу можно сидеть без приложения если ты не знал. Автор комента выше не умеет читать. И кстати за время что меня неббыло количество баянов и повторов сильно уменьшилось.
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Такие лозунги ещё не считаются экстремистскими?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разве нам запрещено не голосовать?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
На известном общественном мероприятии, ныне именуемом какой-то операцией.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сочуствую.
Автор поста оценил этот комментарий
Этот товарищ месяц назад обещал удалить свой аккаунт. Держи своё слово! Удали аккаунт и не пости всякую хрень!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
? Я вроде обещал удалить приложение а не акк, читай внимательней.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаа. Дела

Иногда думаю, а если я сам начну смотреть Соловьева по 6 часов в день, как скоро моя кукушка переметнется?

Неужели правда любому можно мозги проветрить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала ты соглашаешься с некоторыми вещами, потом принимаешь часть точек зрения, а после уже доказываешь это остальным
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял ты за мой предедущий пост, да к сожалению, после обновы проверить что-там, И баянов и повторов стало гораздо меньше, плюс кнопка я это видел. И в пикабу можно заходить и без приложения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, а очень толково и самоиронично.
3
Автор поста оценил этот комментарий

И в чём украинскую сторону образумлевать? Они на своей земле, защищаются от захватчиков.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
О мирном крыме, да хоть на 2 его поделите, неужели он стоит сотни тысяч смертей?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда народы с обеих сторон это поймут, она и закончится
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению минимум 1/4 прозомбирована.
0
Автор поста оценил этот комментарий
В чем фикция то? Для вас секрет, что у ЕР 354 мест из 450? Если бы они проголосовали против, вам бы полегчало?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Поможешь, промолчал и ушел, И поможешь? Нет. Это разные вещи.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Выборы 2024 - Не голосуем!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Голосуют за нас)))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно уже призывал взяться за депутатов. Именно с них.

Россия - такая страна, в которой есть все. И мы могли бы легко жить как саудиты (странно сравнивать конечно космическую державу со вчерашними папуасами) , то есть заниматься любимыми делами, а работать на нас будут другие.

Это возможно только при грамотном управлении, а не при царской системе управления записочками, при которой еще и основная прибыль оседает в карманах олигархов.

В ругательные 90е нам дали 200% свободы, в т.ч. законодательно, но мы не смогли правильно этим воспользоваться и всплыл очередной царь ( я говорю как есть, такая система сейчас, самодержавие)

Он отменил выборы губернаторов, заставил олигархов делиться с государством (это хорошо), далее сделал послушный избирательный комитет, карманную Гос Думу, которая в три дня, а иногда и в день может принять нужные ВВП законы. Так было с законом о митингах (движение белых лент), так было с законом о мобилизации (электронные повестки) и т.д. и т.п. и до ккуя.

Именно депутаты Госдумы сделали нас холопами в собственной стране. Обнуление, изнасилование Конституции, все возможно при нынешнем режиме царизма.

Надо чтобы народ напрямую управлял депутатами. Я предлагал прозрачные электронные бюллетени каждого депутата. За что голосовал, как и что проводил в жизнь. Пошел на второй срок - полностью предъяви свою историю работы. Голосовал за одни штрафы, закон яровой, ограничения свобод граждан, повышение пенсионного возраста- ПОШЕЛ НА ХУЙ.

Если фракция вся голосовала против народа или вот так мафиозно организованно НЕ ГОЛОСОВАЛА - всю партию в игнор.

Главное - активное, грамотное население. Только вот где его взять?

А на это есть вторая часть плана.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как саудиты не сможем, условия другие, да и нефть уже не так ценна, + в сравнение количества нефти на население у них больше. Но да Еслибы правительство работало на благо то все бы жили круче чем в америке. Ресурсов куча, да и людей образованых у нас много.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

надо один раз дать выиграть другой партии, любой. Что бы все поняли, что дело не в партии. Другие будут такие же жадные и оскатинившиеся. Власть меняет людей, а власть и деньги сделает из них конченых свиней. Как бы там кпрф не усирался, что кругом обман и коррупция, приди они к власти, начнут творить такую же дичь. К бабке не ходи

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не партия сначала будет улучшать качество, чтоб типо оправдать доверие, на самом деле ради пиара чтоб и дальше голосовали, а после будет также хереть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А давно пикабу стала блядь политической платформой? Как нахуй эти высеры уже отключить к хуям
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тег политика в бан. И все минус 98 процентов политики.
Автор поста оценил этот комментарий
Удалил?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Потом подождал до след обновы где-то месяца 1.5, посмотрел количество баянов и повторов уменшилось и скачал снова.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
На украинских и на реддите... На каких украинских пабликах вы ведете антивоенную агитацию и как продвигается?

Я бы например вас поддержал: я и против ато, и против сво и против антинародного киевского режима. Где можно вас поддержать на той стороне?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Против диктатуры путина и лукашенко

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества