Дымная кухня #21
Всем привет. Отдохнув, набравшись сил( конечно пиздоболю, заебался как суслик, хуярил за женой,как навьюченный ишак. Мне кажется я стоптался на пару см) вернулся к своим сигарам и писулькам.
Завтра раздача сигар в моей группе ( ссылка в шапке). Рандомно выберу 7 человек и в качестве комплимента отправлю по сигарке на покурить. Или всё на красное и одному счастливчику отправлю всё. Как решит народ, я предоставил выбор! А курим сегодня Oliva Serie V Maduro especial. Сигара хорошая, рекомендую к приобретению. Про Oliva уже рассказывал, кстати в раздаче такая будет. На сегодня хватит 😉 и хорошего Вам вечера.



Табачное дело
295 постов2.2K подписчиков
Правила сообщества
Коллеги, большая просьба обходиться без оскорблений, наездов, хамства. И ещё одна просьба: придерживаться темы (тем) сообщества.