Дядя Коля и " постоянный опоссум"
И тут смешно и не до смеха. Коллега пришёл в магазин со сломанным блоком питания и по магазину таскал как дохлого питомца или дохлого апоссума. Потому что опоссумы хорошо притворяются мёртвыми. Так вот просто сфотографировал этого коллегу, хотя коллега умный человек и с двумя высшими образованиями, а хернёй маяться умеет!
А да самое самое, два торчащих провода из облака питания, словно протянутые ноги. Такое сравнение.
