ещё комментарии
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Бред не несите, парни! "Азово-черноморская тарань, как и вобла, — одна из массовых полупроходных рыб. Она откармливается в опресненных водах морей, а весной идет на нерест в реки, озера и лиманы". На Дону у нас ее (простите за каламбур) море) так почему не называть ее донской?! У нас так называют, потому что очень большая популяция и ловят ее тут поколениями! Чё не так-то?)
раскрыть ветку (4)
Слышь, теоретики, у на в Азовском море она просто живёт, а к вам может и заходит в Дон так.... икру помечтать... и то недалеко. Поколениями ловят ..у нас в лимане, зимой машины половина регионов страны стоят за ней на море.
раскрыть ветку (3)
Ты про Бердянск-Мариуполь-Кирилловку? Это и так ясно, но Азовское море же не только у вас там у хохлов :)
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
