Плюсик вам конечно. Но всеж расскажите!
Вот сволочь такая, скажи как сумел так снять то!? Я слюной изошелся.
это я понял, а адрес? моя теперь тоже хотеть такой таранки!
Первый раз услышал, чтоб её Донской звали. Азово-черноморская же
"У нас" это где?
где ж ее взять такую, они только на фото красивые, а продают ерунду
Ну вот не хотел в обед пиво пить
Язык уже потянулся вышкрябывать икру